Расписание электрички 6440 Казань - Арск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Казань-Пасс. |
|
13:24
|
||
Вахитово |
13:29
|
1 м |
13:30
|
5 м |
Ометьево-2 |
13:34
|
1 м |
13:35
|
10 м |
Ометьево |
13:38
|
1 м |
13:39
|
14 м |
Новаторов |
13:43
|
1 м |
13:44
|
19 м |
Компрессорный |
13:47
|
1 м |
13:48
|
23 м |
Дербышки |
13:53
|
1 м |
13:54
|
29 м |
804 Км Остановочный Пункт |
13:58
|
1 м |
13:59
|
34 м |
807 Км Остановочный Пункт |
14:02
|
1 м |
14:03
|
38 м |
Кендери |
14:05
|
1 м |
14:06
|
41 м |
Высокая Гора |
14:11
|
1 м |
14:12
|
47 м |
Каменка Санаторий |
14:14
|
1 м |
14:15
|
50 м |
Калинино |
14:18
|
1 м |
14:19
|
54 м |
Бирюли |
14:22
|
1 м |
14:23
|
58 м |
823 Км Остановочный Пункт |
14:25
|
1 м |
14:26
|
1 ч 1 м |
Чепчуги |
14:29
|
1 м |
14:30
|
1 ч 5 м |
Куркачи |
14:35
|
1 м |
14:36
|
1 ч 11 м |
835 Км Остановочный Пункт |
14:39
|
1 м |
14:40
|
1 ч 15 м |
Камаево |
14:43
|
1 м |
14:44
|
1 ч 19 м |
Чурилино |
14:48
|
1 м |
14:49
|
1 ч 24 м |
Чулпаново |
14:52
|
1 м |
14:53
|
1 ч 28 м |
Платформа 849 Км |
14:55
|
1 м |
14:56
|
1 ч 31 м |
Арск |
15:01
|
|
1 ч 37 м |