Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6440 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:25
Вахитово
13:30
1 м
13:31
5 м
Ометьево-2
13:35
1 м
13:36
10 м
Ометьево
13:39
1 м
13:40
14 м
Новаторов
13:43
1 м
13:44
18 м
Компрессорный
13:47
1 м
13:48
22 м
Дербышки
13:53
1 м
13:54
28 м
804 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
33 м
807 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
37 м
Кендери
14:05
1 м
14:06
40 м
Высокая Гора
14:11
1 м
14:12
46 м
Каменка Санаторий
14:14
1 м
14:15
49 м
Калинино
14:18
1 м
14:19
53 м
Бирюли
14:22
1 м
14:23
57 м
823 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч
Чепчуги
14:29
1 м
14:30
1 ч 4 м
Куркачи
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
Камаево
14:43
1 м
14:44
1 ч 18 м
Чурилино
14:48
1 м
14:49
1 ч 23 м
Чулпаново
14:52
1 м
14:53
1 ч 27 м
Платформа 849 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 31 м
Арск
15:01
1 м
15:02
1 ч 36 м
Чекурча
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
871 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
Корса
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
880 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
2 ч 2 м
Миндюш
15:31
1 м
15:32
2 ч 6 м
Шемордан
15:38
1 м
15:39
2 ч 13 м
Иштуган
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
Коинсар
15:53
1 м
15:54
2 ч 28 м
915 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч 35 м
Состомак
16:03
1 м
16:04
2 ч 38 м
Братья Комаровы
16:10
1 м
16:11
2 ч 45 м
Кукмор
16:14
1 м
16:15
2 ч 49 м
Разъезд 934 Км
16:19
1 м
16:20
2 ч 54 м
Вятские Поляны
16:25
1 м
16:26
3 ч
Платформа 942 Км
16:30
1 м
16:31
3 ч 5 м
Ямное
16:34
1 м
16:35
3 ч 9 м
Заструг
16:40
1 м
16:41
3 ч 15 м
Сосновка
16:48
3 ч 23 м