Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6440 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:25
Вахитово
13:30
1 м
13:31
5 м
Ометьево-2
13:35
1 м
13:36
10 м
Ометьево
13:39
1 м
13:40
14 м
Новаторов
13:44
1 м
13:45
19 м
Компрессорный
13:48
1 м
13:49
23 м
Дербышки
13:54
1 м
13:55
29 м
804 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
34 м
807 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
38 м
Кендери
14:06
1 м
14:07
41 м
Высокая Гора
14:12
1 м
14:13
47 м
Каменка Санаторий
14:15
1 м
14:16
50 м
Калинино
14:19
1 м
14:20
54 м
Бирюли
14:23
1 м
14:24
58 м
823 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
Чепчуги
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
Куркачи
14:36
1 м
14:37
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 16 м
Камаево
14:44
1 м
14:45
1 ч 19 м
Чурилино
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
Чулпаново
14:53
1 м
14:54
1 ч 28 м
Платформа 849 Км
14:57
1 м
14:58
1 ч 32 м
Арск
15:02
1 м
15:03
1 ч 37 м
Чекурча
15:12
1 м
15:13
1 ч 47 м
871 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 53 м
Корса
15:23
1 м
15:24
1 ч 58 м
880 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 3 м
Миндюш
15:32
1 м
15:33
2 ч 7 м
Шемордан
15:39
1 м
15:40
2 ч 14 м
Иштуган
15:46
1 м
15:47
2 ч 21 м
Коинсар
15:54
1 м
15:55
2 ч 29 м
915 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
2 ч 36 м
Состомак
16:04
1 м
16:05
2 ч 39 м
Братья Комаровы
16:11
1 м
16:12
2 ч 46 м
Кукмор
16:15
1 м
16:16
2 ч 50 м
Разъезд 934 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 55 м
Вятские Поляны
16:26
1 м
16:27
3 ч 1 м
Платформа 942 Км
16:31
1 м
16:32
3 ч 6 м
Ямное
16:35
1 м
16:36
3 ч 10 м
Заструг
16:41
1 м
16:42
3 ч 16 м
Сосновка
16:50
3 ч 25 м