Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6440 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:34
Вахитово
13:39
1 м
13:40
5 м
Ометьево-2
13:44
1 м
13:45
10 м
Ометьево
13:47
1 м
13:48
13 м
Новаторов
13:52
1 м
13:53
18 м
Компрессорный
13:56
1 м
13:57
22 м
Дербышки
14:01
2 м
14:03
27 м
804 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
35 м
807 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
39 м
Кендери
14:17
1 м
14:18
43 м
Высокая Гора
14:23
1 м
14:24
49 м
Каменка Санаторий
14:26
1 м
14:27
52 м
Калинино
14:30
1 м
14:31
56 м
Бирюли
14:34
1 м
14:35
1 ч
823 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 4 м
Чепчуги
14:41
1 м
14:42
1 ч 7 м
Куркачи
14:47
1 м
14:48
1 ч 13 м
835 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 19 м
Камаево
14:56
1 м
14:57
1 ч 22 м
Чурилино
15:01
1 м
15:02
1 ч 27 м
Чулпаново
15:05
1 м
15:06
1 ч 31 м
Платформа 849 Км
15:09
1 м
15:10
1 ч 35 м
Арск
15:14
1 м
15:15
1 ч 40 м
Чекурча
15:24
1 м
15:25
1 ч 50 м
871 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 56 м
Корса
15:35
1 м
15:36
2 ч 1 м
880 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
2 ч 6 м
Миндюш
15:44
1 м
15:45
2 ч 10 м
Шемордан
15:51
1 м
15:52
2 ч 17 м
Иштуган
15:58
1 м
15:59
2 ч 24 м
Коинсар
16:06
1 м
16:07
2 ч 32 м
915 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 41 м
Состомак
16:18
1 м
16:19
2 ч 44 м
Братья Комаровы
16:25
1 м
16:26
2 ч 51 м
Кукмор
16:30
1 м
16:31
2 ч 56 м
Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
3 ч 1 м
Вятские Поляны
16:42
1 м
16:43
3 ч 8 м
Платформа 942 Км
16:47
1 м
16:48
3 ч 13 м
Ямное
16:51
1 м
16:52
3 ч 17 м
Заструг
16:57
1 м
16:58
3 ч 23 м
Сосновка
17:05
3 ч 31 м