Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6440 - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6440 Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:29
14:29
4099 Км Остановочный Пункт
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
4 м
Енисей
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
9 м
Белые Росы
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
13 м
Студенческая
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
16 м
Первомайская
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
20 м
Злобино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
24 м
Октябрьская
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
29 м
Шинный Завод
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
32 м
Базаиха
19:05
15:05
36 м