Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6440 - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6440 Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:20
14:20
4099 Км Остановочный Пункт
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
4 м
Енисей
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
9 м
Белые Росы
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
13 м
Студенческая
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
16 м
Первомайская
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
20 м
Злобино
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
24 м
Октябрьская
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
29 м
Шинный Завод
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
32 м
Базаиха
18:56
14:56
36 м