Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6440 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6440 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
17:17
Зосимова Пустынь
17:23
1 м
17:24
6 м
Бекасово 1
17:25
1 м
17:26
8 м
Рассудово
17:31
1 м
17:32
14 м
Селятино
17:36
1 м
17:37
19 м
Алабино
17:39
1 м
17:40
22 м
Апрелевка
17:44
1 м
17:45
27 м
Победа
17:47
1 м
17:48
30 м
Крекшино
17:50
1 м
17:51
33 м
Кокошкино
17:54
1 м
17:55
37 м
Толстопальцево
17:57
1 м
17:58
40 м
Лесной Городок
18:01
1 м
18:02
44 м
Внуково
18:05
1 м
18:06
48 м
Переделкино
18:11
1 м
18:12
54 м
Солнечная
18:14
1 м
18:15
57 м
Сколково
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
Очаково 1
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
Матвеевское
18:25
1 м
18:26
1 ч 8 м
Москва-Киевская
18:35
1 ч 18 м