Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6440 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6440 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
17:15
Зосимова Пустынь
17:21
1 м
17:22
6 м
Бекасово 1
17:24
1 м
17:25
9 м
Рассудово
17:30
1 м
17:31
15 м
Селятино
17:35
1 м
17:36
20 м
Алабино
17:38
1 м
17:39
23 м
Дачная
17:41
1 м
17:42
26 м
Апрелевка
17:44
1 м
17:45
29 м
Победа
17:47
1 м
17:48
32 м
Крекшино
17:50
1 м
17:51
35 м
Кокошкино
17:54
1 м
17:55
39 м
Толстопальцево
17:57
1 м
17:58
42 м
Лесной Городок
18:01
1 м
18:02
46 м
Внуково
18:05
1 м
18:06
50 м
Солнечная
18:13
1 м
18:14
58 м
Сколково
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
Очаково 1
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
Москва-Киевская
18:31
1 ч 16 м