Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6440 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6440 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
20:38
125 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
5 м
Тарковичи
20:47
1 м
20:48
9 м
Платформа 117 Км
20:51
1 м
20:52
13 м
Чолово
20:57
1 м
20:58
19 м
101 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
26 м
100 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
29 м
Чаща
21:11
1 м
21:12
33 м
90 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
39 м
Новинка
21:23
1 м
21:24
45 м
80 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
51 м
77 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
54 м
Слудицы
21:37
1 м
21:38
59 м
Вырица
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Михайловка
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
Красница
21:56
1 м
21:57
1 ч 18 м
Сусанино
22:01
1 м
22:02
1 ч 23 м
46 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 27 м
Семрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 29 м
Кобралово
22:13
1 м
22:14
1 ч 35 м
Антропшино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
Павловск
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
Детское Село
22:30
1 м
22:31
1 ч 52 м
21 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
Паровозный Музей
22:37
1 м
22:38
1 ч 59 м
Шушары
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
Купчино
22:44
1 м
22:45
2 ч 6 м
Проспект Славы
22:47
1 м
22:48
2 ч 9 м
Воздух-парк
22:53
1 м
22:54
2 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:00
2 ч 22 м