Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6440 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6440 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
20:28
125 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
4 м
Тарковичи
20:36
1 м
20:37
8 м
Платформа 117 Км
20:41
1 м
20:42
13 м
Чолово
20:48
3 м
20:51
20 м
101 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
29 м
100 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
32 м
Чаща
21:05
1 м
21:06
37 м
90 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
43 м
Новинка
21:17
1 м
21:18
49 м
80 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
55 м
77 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
58 м
Слудицы
21:32
1 м
21:33
1 ч 4 м
Вырица
21:43
1 м
21:44
1 ч 15 м
Михайловка
21:46
1 м
21:47
1 ч 18 м
Красница
21:49
1 м
21:50
1 ч 21 м
Сусанино
21:54
1 м
21:55
1 ч 26 м
46 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 30 м
Семрино
22:00
1 м
22:01
1 ч 32 м
Кобралово
22:05
1 м
22:06
1 ч 37 м
Антропшино
22:11
1 м
22:12
1 ч 43 м
Павловск
22:17
1 м
22:18
1 ч 49 м
Детское Село
22:23
1 м
22:24
1 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 58 м
Паровозный Музей
22:31
1 м
22:32
2 ч 3 м
Шушары
22:34
1 м
22:35
2 ч 6 м
Купчино
22:38
1 м
22:39
2 ч 10 м
Проспект Славы
22:41
1 м
22:42
2 ч 13 м
Воздух-парк
22:47
1 м
22:48
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:55
2 ч 27 м