Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6440 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6440 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
20:38
125 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
5 м
Тарковичи
20:47
1 м
20:48
9 м
Платформа 117 Км
20:51
1 м
20:52
13 м
Чолово
20:57
1 м
20:58
19 м
101 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
26 м
100 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
29 м
Чаща
21:11
1 м
21:12
33 м
90 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
39 м
Новинка
21:23
1 м
21:24
45 м
80 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
51 м
77 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
54 м
Слудицы
21:38
1 м
21:39
1 ч
Вырица
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
Михайловка
21:56
1 м
21:57
1 ч 18 м
Красница
21:59
1 м
22:00
1 ч 21 м
Сусанино
22:04
1 м
22:05
1 ч 26 м
46 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 30 м
Семрино
22:10
1 м
22:11
1 ч 32 м
Кобралово
22:16
1 м
22:17
1 ч 38 м
Антропшино
22:21
1 м
22:22
1 ч 43 м
Павловск
22:28
1 м
22:29
1 ч 50 м
Детское Село
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
21 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 57 м
Паровозный Музей
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
Шушары
22:43
1 м
22:44
2 ч 5 м
Купчино
22:46
1 м
22:47
2 ч 8 м
Проспект Славы
22:49
1 м
22:50
2 ч 11 м
Воздух-парк
22:55
1 м
22:56
2 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:04
2 ч 26 м