Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРабкорРабкор - ЖлобинЭлектричка 6440 - Рабкор - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6440 Рабкор - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рабкор
03:30
Октябрьский
03:39
1 м
03:40
9 м
Новая Дуброва
03:46
1 м
03:47
16 м
Бумажково
03:51
1 м
03:52
21 м
Оземля
03:58
1 м
03:59
28 м
Ратмировичи
04:06
1 м
04:07
36 м
Заозерщина
04:12
1 м
04:13
42 м
Черные Броды
04:18
1 м
04:19
48 м
Мошны
04:25
1 м
04:26
55 м
Орсичи
04:37
1 м
04:38
1 ч 7 м
Брожа
04:43
1 м
04:44
1 ч 13 м
Глебова Рудня
04:50
1 м
04:51
1 ч 20 м
Красный Брод
04:58
1 м
04:59
1 ч 28 м
Туголица
05:05
1 м
05:06
1 ч 35 м
Дедново
05:15
1 м
05:16
1 ч 45 м
Бобруйск
05:21
4 м
05:25
1 ч 51 м
Березина
05:32
2 м
05:34
2 ч 2 м
Бабино
05:40
1 м
05:41
2 ч 10 м
Савичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 16 м
331 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 20 м
Малинники
05:55
1 м
05:56
2 ч 25 м
Телуша
06:03
1 м
06:04
2 ч 33 м
Микуличи
06:10
1 м
06:11
2 ч 40 м
Омельня
06:18
1 м
06:19
2 ч 48 м
Данилов Мост
06:26
1 м
06:27
2 ч 56 м
Красный Берег
06:31
1 м
06:32
3 ч 1 м
Казимирово
06:38
1 м
06:39
3 ч 8 м
Малевичи
06:43
1 м
06:44
3 ч 13 м
Жлобин-Западный
06:49
1 м
06:50
3 ч 19 м
Деповской
06:54
1 м
06:55
3 ч 24 м
Жлобин-Сортировочный
06:57
1 м
06:58
3 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
07:02
3 ч 32 м