Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6440 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
12:39
Скоротово
12:45
1 м
12:46
6 м
Хлюпино
12:50
1 м
12:51
11 м
Захарово
12:54
1 м
12:55
15 м
Голицыно
13:02
1 м
13:03
23 м
Малая Вязема
13:05
1 м
13:06
26 м
Жаворонки
13:11
1 м
13:12
32 м
Здравница
13:14
1 м
13:15
35 м
Перхушково
13:17
1 м
13:18
38 м
Пионерская
13:20
1 м
13:21
41 м
Отрадное
13:23
1 м
13:24
44 м
Одинцово
13:26
1 м
13:27
47 м
Баковка
13:30
1 м
13:31
51 м
Трехгорка
13:33
1 м
13:34
54 м
Немчиновка
13:36
1 м
13:37
57 м
Сетунь
13:39
1 м
13:40
1 ч
Рабочий Поселок
13:42
1 м
13:43
1 ч 3 м
Кунцево 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 6 м
Фили
13:50
1 м
13:51
1 ч 11 м
Тестовская
13:52
1 м
13:53
1 ч 13 м
Беговая
13:56
1 м
13:57
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
14:01
1 ч 22 м