Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6440 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
12:17
Скоротово
12:23
1 м
12:24
6 м
Хлюпино
12:28
1 м
12:29
11 м
Захарово
12:32
1 м
12:33
15 м
Голицыно
12:40
1 м
12:41
23 м
Малая Вязема
12:43
1 м
12:44
26 м
Дачное
12:46
1 м
12:47
29 м
Жаворонки
12:50
1 м
12:51
33 м
Здравница
12:54
1 м
12:55
37 м
Перхушково
12:57
1 м
12:58
40 м
Пионерская
12:59
1 м
13:00
42 м
Отрадное
13:02
1 м
13:03
45 м
Одинцово
13:05
1 м
13:06
48 м
Баковка
13:09
1 м
13:10
52 м
Трехгорка
13:12
1 м
13:13
55 м
Немчиновка
13:16
1 м
13:17
59 м
Сетунь
13:19
1 м
13:20
1 ч 2 м
Рабочий Поселок
13:21
1 м
13:22
1 ч 4 м
Кунцево 1
13:24
1 м
13:25
1 ч 7 м
Фили
13:29
1 м
13:30
1 ч 12 м
Тестовская
13:32
1 м
13:33
1 ч 15 м
Беговая
13:35
2 м
13:37
1 ч 18 м
Москва-Белорусская
13:41
1 ч 24 м