Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6440 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
12:18
Скоротово
12:24
1 м
12:25
6 м
Хлюпино
12:29
1 м
12:30
11 м
Захарово
12:33
1 м
12:34
15 м
Голицыно
12:41
1 м
12:42
23 м
Малая Вязема
12:44
1 м
12:45
26 м
Дачное
12:47
1 м
12:48
29 м
Жаворонки
12:51
1 м
12:52
33 м
Здравница
12:55
1 м
12:56
37 м
Перхушково
12:58
1 м
12:59
40 м
Пионерская
13:00
1 м
13:01
42 м
Отрадное
13:03
1 м
13:04
45 м
Одинцово
13:07
1 м
13:08
49 м
Баковка
13:10
1 м
13:11
52 м
Трехгорка
13:13
1 м
13:14
55 м
Немчиновка
13:16
1 м
13:17
58 м
Сетунь
13:18
1 м
13:19
1 ч
Рабочий Поселок
13:21
1 м
13:22
1 ч 3 м
Кунцево 1
13:25
1 м
13:26
1 ч 7 м
Фили
13:30
1 м
13:31
1 ч 12 м
Тестовская
13:32
1 м
13:33
1 ч 14 м
Беговая
13:36
1 м
13:37
1 ч 18 м
Москва-Белорусская
13:41
1 ч 23 м