Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6441 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
22:53
Верещаковка-Левадская
22:57
1 м
22:58
4 м
Харьков-Червонозаводский
23:02
1 м
23:03
9 м
Основа
23:08
1 м
23:09
15 м
Предузловая
23:14
1 м
23:15
21 м
Безлюдовка
23:21
1 м
23:22
28 м
Удянская
23:26
1 м
23:27
33 м
Жихор
23:30
1 м
23:31
37 м
Васищево
23:34
1 м
23:35
41 м
Боровская-Южная
23:39
1 м
23:40
46 м
Звидки
23:42
1 м
23:43
49 м
Аксютовка
23:47
1 м
23:48
54 м
Дружный
23:50
1 м
23:51
57 м
Левковка
23:54
1 м
23:55
1 ч 1 м
Змиев
23:59
1 м
00:00
1 ч 6 м
Зидьки
00:05
1 м
00:06
1 ч 12 м
Гинеевка
00:08
1 м
00:09
1 ч 15 м
Дом Отдыха
00:13
1 м
00:14
1 ч 20 м
Занки
00:17
1 м
00:18
1 ч 24 м
Комсомольская
00:26
1 м
00:27
1 ч 33 м
Совхозная
00:30
1 м
00:31
1 ч 37 м
Андреевка
00:36
1 м
00:37
1 ч 43 м
Шебелинка
00:39
1 м
00:40
1 ч 46 м
Октябрьская
00:43
1 м
00:44
1 ч 50 м
Сезонная
00:47
1 м
00:48
1 ч 54 м
Янковский
00:51
1 м
00:52
1 ч 58 м
Вербовка
00:57
1 м
00:58
2 ч 4 м
Балаклея
01:04
2 ч 11 м