Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6441 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
22:33
Верещаковка-Левадская
22:38
1 м
22:39
5 м
Харьков-Червонозаводский
22:43
1 м
22:44
10 м
Основа
22:49
1 м
22:50
16 м
Предузловая
22:55
1 м
22:56
22 м
Безлюдовка
23:02
1 м
23:03
29 м
Удянская
23:07
1 м
23:08
34 м
Жихор
23:11
1 м
23:12
38 м
Васищево
23:15
1 м
23:16
42 м
Боровская-Южная
23:20
1 м
23:21
47 м
Звидки
23:23
1 м
23:24
50 м
Аксютовка
23:28
1 м
23:29
55 м
Дружный
23:31
1 м
23:32
58 м
Левковка
23:35
1 м
23:36
1 ч 2 м
Змиев
23:40
1 м
23:41
1 ч 7 м
Зидьки
23:46
1 м
23:47
1 ч 13 м
Гинеевка
23:49
1 м
23:50
1 ч 16 м
Дом Отдыха
23:54
1 м
23:55
1 ч 21 м
Занки
23:58
1 м
23:59
1 ч 25 м
Комсомольская
00:07
1 м
00:08
1 ч 34 м
Совхозная
00:11
1 м
00:12
1 ч 38 м
Андреевка
00:17
1 м
00:18
1 ч 44 м
Шебелинка
00:20
1 м
00:21
1 ч 47 м
Октябрьская
00:24
1 м
00:25
1 ч 51 м
Сезонная
00:28
1 м
00:29
1 ч 55 м
Янковский
00:32
1 м
00:33
1 ч 59 м
Вербовка
00:38
1 м
00:39
2 ч 5 м
Балаклея
00:45
2 ч 12 м