Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6441 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
22:38
Верещаковка-Левадская
22:43
1 м
22:44
5 м
Харьков-Червонозаводский
22:48
1 м
22:49
10 м
Основа
22:54
1 м
22:55
16 м
Предузловая
23:00
1 м
23:01
22 м
Безлюдовка
23:07
1 м
23:08
29 м
Удянская
23:12
1 м
23:13
34 м
Жихор
23:16
1 м
23:17
38 м
Васищево
23:20
1 м
23:21
42 м
Боровская-Южная
23:25
1 м
23:26
47 м
Звидки
23:28
1 м
23:29
50 м
Аксютовка
23:33
1 м
23:34
55 м
Левковка
23:40
1 м
23:41
1 ч 2 м
Змиев
23:45
1 м
23:46
1 ч 7 м
Зидьки
23:51
1 м
23:52
1 ч 13 м
Гинеевка
23:54
1 м
23:55
1 ч 16 м
Дом Отдыха
23:59
1 м
00:00
1 ч 21 м
Занки
00:04
1 м
00:05
1 ч 26 м
Комсомольская
00:12
1 м
00:13
1 ч 34 м
Совхозная
00:16
1 м
00:17
1 ч 38 м
Андреевка
00:22
1 м
00:23
1 ч 44 м
Шебелинка
00:25
1 м
00:26
1 ч 47 м
Октябрьская
00:29
1 м
00:30
1 ч 51 м
Сезонная
00:33
1 м
00:34
1 ч 55 м
Янковский
00:37
1 м
00:38
1 ч 59 м
Вербовка
00:43
1 м
00:44
2 ч 5 м
Балаклея
00:50
2 ч 12 м