Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - РаховЭлектричка 6441 - Коломыя - Рахов, расписание

Расписание электрички 6441 Коломыя - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
08:16
Раковчик
08:27
1 м
08:28
11 м
Товмачик
08:35
1 м
08:36
19 м
Ивановцы
08:45
1 м
08:46
29 м
Саджавка
08:51
2 м
08:53
35 м
Ланчин
09:02
2 м
09:04
46 м
Добротов
09:10
1 м
09:11
54 м
Делятин
09:24
2 м
09:26
1 ч 8 м
Дора
09:34
1 м
09:35
1 ч 18 м
Яремче
09:42
2 м
09:44
1 ч 26 м
Ямна
09:51
1 м
09:52
1 ч 35 м
Микуличин
10:03
2 м
10:05
1 ч 47 м
Татаров
10:21
2 м
10:23
2 ч 5 м
Ворохта
10:36
2 м
10:38
2 ч 20 м
Вороненка
10:51
2 м
10:53
2 ч 35 м
Лазещина
11:11
1 м
11:12
2 ч 55 м
Ясиня
11:23
2 м
11:25
3 ч 7 м
Свидовец
11:34
1 м
11:35
3 ч 18 м
Квасы
11:53
2 м
11:55
3 ч 37 м
Белин
12:07
1 м
12:08
3 ч 51 м
Рахов
12:26
4 ч 10 м