Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6441 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6441 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:03
Беговая
16:07
2 м
16:09
4 м
Тестовская
16:11
1 м
16:12
8 м
Фили
16:14
2 м
16:16
11 м
Кунцево 1
16:20
1 м
16:21
17 м
Рабочий Поселок
16:23
1 м
16:24
20 м
Сетунь
16:25
1 м
16:26
22 м
Немчиновка
16:28
1 м
16:29
25 м
Баковка
16:33
1 м
16:34
30 м
Одинцово
16:38
1 м
16:39
35 м
Отрадное
16:41
1 м
16:42
38 м
Перхушково
16:45
1 м
16:46
42 м
Здравница
16:48
1 м
16:49
45 м
Жаворонки
16:52
1 м
16:53
49 м
Дачное
16:55
1 м
16:56
52 м
Малая Вязема
16:58
1 м
16:59
55 м
Голицыно
17:03
1 м
17:04
1 ч
Захарово
17:07
1 м
17:08
1 ч 4 м
Хлюпино
17:11
1 м
17:12
1 ч 8 м
Скоротово
17:16
1 м
17:17
1 ч 13 м
Звенигород
17:25
1 ч 22 м