Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ЛивныЭлектричка 6441x - Орел - Ливны, расписание

Расписание электрички 6441x Орел - Ливны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
08:22
Семинарская
08:30
1 м
08:31
8 м
Лужки Орловские
08:40
13 м
08:53
18 м
Семинарская
09:02
1 м
09:03
40 м
5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
46 м
Кузмичёвка
09:21
1 м
09:22
59 м
Домнино
09:27
1 м
09:28
1 ч 5 м
19 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 12 м
22 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 17 м
Золотарево
09:45
1 м
09:46
1 ч 23 м
Чижки
09:52
1 м
09:53
1 ч 30 м
Моховая
10:00
1 м
10:01
1 ч 38 м
Благодатная
10:12
1 м
10:13
1 ч 50 м
Залегощь
10:26
1 м
10:27
2 ч 4 м
Дишня
10:37
1 м
10:38
2 ч 15 м
Туровка
10:45
1 м
10:46
2 ч 23 м
Верховье
11:00
25 м
11:25
2 ч 38 м
11 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
3 ч 18 м
Скарятино
11:46
1 м
11:47
3 ч 24 м
23 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
3 ч 32 м
27 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 ч 38 м
Русский Брод
12:10
1 м
12:11
3 ч 48 м
35 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
3 ч 56 м
Здоровец
12:27
1 м
12:28
4 ч 5 м
49 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
4 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
4 ч 15 м
54 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
4 ч 20 м
Ливны 1
13:00
4 ч 38 м