Расписание электрички 6441/6442 Орел - Ливны
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орел |
|
08:31
|
||
Семинарская |
08:41
|
1 м |
08:42
|
10 м |
Лужки Орловские |
08:49
|
11 м |
09:00
|
18 м |
Семинарская |
09:07
|
1 м |
09:08
|
36 м |
5 Км Остановочный Пункт |
09:12
|
1 м |
09:13
|
41 м |
Кузмичёвка |
09:22
|
1 м |
09:23
|
51 м |
Домнино |
09:28
|
1 м |
09:29
|
57 м |
19 Км Остановочный Пункт |
09:33
|
1 м |
09:34
|
1 ч 2 м |
22 Км Остановочный Пункт |
09:37
|
1 м |
09:38
|
1 ч 6 м |
Золотарево |
09:44
|
1 м |
09:45
|
1 ч 13 м |
Чижки |
09:50
|
1 м |
09:51
|
1 ч 19 м |
Моховая |
09:58
|
1 м |
09:59
|
1 ч 27 м |
Благодатная |
10:11
|
1 м |
10:12
|
1 ч 40 м |
Залегощь |
10:24
|
1 м |
10:25
|
1 ч 53 м |
Дишня |
10:34
|
1 м |
10:35
|
2 ч 3 м |
Туровка |
10:43
|
1 м |
10:44
|
2 ч 12 м |
Верховье |
10:56
|
8 м |
11:04
|
2 ч 25 м |
11 Км Остановочный Пункт |
11:14
|
1 м |
11:15
|
2 ч 43 м |
Скарятино |
11:21
|
1 м |
11:22
|
2 ч 50 м |
23 Км Остановочный Пункт |
11:29
|
1 м |
11:30
|
2 ч 58 м |
27 Км Остановочный Пункт |
11:35
|
1 м |
11:36
|
3 ч 4 м |
Русский Брод |
11:43
|
1 м |
11:44
|
3 ч 12 м |
35 Км Остановочный Пункт |
11:49
|
1 м |
11:50
|
3 ч 18 м |
Здоровец |
12:02
|
1 м |
12:03
|
3 ч 31 м |
52 Км Остановочный Пункт |
12:10
|
1 м |
12:11
|
3 ч 39 м |
54 Км Остановочный Пункт |
12:14
|
1 м |
12:15
|
3 ч 43 м |
Ливны 1 |
12:26
|
|
3 ч 55 м |