Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6441 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6441 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:43
Боровая
19:46
1 м
19:47
3 м
Воздух-парк
19:49
1 м
19:50
6 м
Проспект Славы
19:55
1 м
19:56
12 м
Купчино
19:58
1 м
19:59
15 м
Шушары
20:01
1 м
20:02
18 м
Паровозный Музей
20:04
1 м
20:05
21 м
21 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
26 м
Детское Село
20:13
1 м
20:14
30 м
Павловск
20:18
1 м
20:19
35 м
Антропшино
20:25
1 м
20:26
42 м
Кобралово
20:30
1 м
20:31
47 м
Семрино
20:37
1 м
20:38
54 м
Сусанино
20:43
1 м
20:44
1 ч
Вырица
20:51
1 м
20:52
1 ч 8 м
Слудицы
21:03
1 м
21:04
1 ч 20 м
77 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 26 м
80 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 30 м
Новинка
21:21
3 м
21:24
1 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 45 м
Чаща
21:35
2 м
21:37
1 ч 52 м
100 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 57 м
101 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 59 м
Чолово
21:49
1 м
21:50
2 ч 6 м
Платформа 117 Км
21:55
1 м
21:56
2 ч 12 м
Тарковичи
22:00
1 м
22:01
2 ч 17 м
125 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 21 м
Оредеж
22:10
2 ч 27 м