Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6441 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6441 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:55
Боровая
19:58
1 м
19:59
3 м
Воздух-парк
20:02
1 м
20:03
7 м
Проспект Славы
20:08
1 м
20:09
13 м
Купчино
20:12
1 м
20:13
17 м
Шушары
20:15
1 м
20:16
20 м
Паровозный Музей
20:18
1 м
20:19
23 м
21 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
28 м
Детское Село
20:26
1 м
20:27
31 м
Павловск
20:30
1 м
20:31
35 м
Антропшино
20:36
1 м
20:37
41 м
Кобралово
20:42
1 м
20:43
47 м
Семрино
20:49
1 м
20:50
54 м
Сусанино
20:54
1 м
20:55
59 м
Вырица
21:03
1 м
21:04
1 ч 8 м
Слудицы
21:14
1 м
21:15
1 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 24 м
80 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 27 м
Новинка
21:28
1 м
21:29
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 38 м
Чаща
21:40
3 м
21:43
1 ч 45 м
100 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 53 м
Чолово
21:56
1 м
21:57
2 ч 1 м
Платформа 117 Км
22:03
1 м
22:04
2 ч 8 м
Тарковичи
22:08
1 м
22:09
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
2 ч 18 м
Оредеж
22:19
2 ч 24 м