Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахтерскаяШахтерская - ВладивостокЭлектричка 6441/6442 - Шахтерская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6441/6442 Шахтерская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахтерская
07:11
00:11
Угловая
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 4 м
Геологическая
07:19
00:19
1 м
07:20
00:20
1 д 8 м
Угольная
07:26
00:26
1 м
07:27
00:27
1 д 15 м
Весенняя
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 20 м
Садгород
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 24 м
Спутник
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 28 м
Океанская
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 31 м
Санаторная
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
1 д 35 м
Седанка
07:49
00:49
1 м
07:50
00:50
1 д 38 м
Чайка
07:53
00:53
1 м
07:54
00:54
1 д 42 м
Вторая Речка
07:59
00:59
1 м
08:00
01:00
1 д 48 м
N1 Остановочный Пункт
08:03
01:03
1 м
08:04
01:04
1 д 52 м
Первая Речка
08:07
01:07
1 м
08:08
01:08
1 д 56 м
Владивосток
08:15
01:15
1 д 1 ч 4 м