Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахтерскаяШахтерская - ВладивостокЭлектричка 6441/6442 - Шахтерская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6441/6442 Шахтерская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахтерская
07:12
00:12
Угловая
07:17
00:17
1 м
07:18
00:18
1 д 5 м
Геологическая
07:21
00:21
1 м
07:22
00:22
1 д 9 м
Угольная
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 16 м
Весенняя
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 21 м
Садгород
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 25 м
Спутник
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 28 м
Океанская
07:44
00:44
1 м
07:45
00:45
1 д 32 м
Санаторная
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 35 м
Седанка
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 38 м
Чайка
07:54
00:54
1 м
07:55
00:55
1 д 42 м
Вторая Речка
08:00
01:00
1 м
08:01
01:01
1 д 48 м
N1 Остановочный Пункт
08:04
01:04
1 м
08:05
01:05
1 д 52 м
Первая Речка
08:08
01:08
1 м
08:09
01:09
1 д 56 м
Владивосток
08:16
01:16
1 д 1 ч 4 м