Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - КрасноярскЭлектричка 6441 - Зыково - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6441 Зыково - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
20:25
16:25
4127 Км Остановочный Пункт
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
4 м
Сухой
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
9 м
4123 Км Остановочный Пункт
20:36
16:36
1 м
20:37
16:37
11 м
4122 Км Остановочный Пункт
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
14 м
Сады
20:42
16:42
1 м
20:43
16:43
17 м
4119 Км Остановочный Пункт
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
20 м
Базаиха
20:50
16:50
1 м
20:51
16:51
25 м
Шинный Завод
20:55
16:55
1 м
20:56
16:56
30 м
Октябрьская
20:58
16:58
1 м
20:59
16:59
33 м
Злобино
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
38 м
Первомайская
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
42 м
Студенческая
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
46 м
Белые Росы
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
49 м
Енисей
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
53 м
4099 Км Остановочный Пункт
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
58 м
Красноярск-Пасс
21:28
17:28
1 ч 3 м