Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6442 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6442 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
21:22
101 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
6 м
100 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
9 м
Чаща
21:35
2 м
21:37
13 м
90 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
20 м
Новинка
21:49
1 м
21:50
27 м
80 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
33 м
77 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
37 м
Слудицы
22:05
1 м
22:06
43 м
Вырица
22:20
1 м
22:21
58 м
Павловск
22:45
1 м
22:46
1 ч 23 м
Детское Село
22:50
1 м
22:51
1 ч 28 м
21 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
1 ч 32 м
Паровозный Музей
22:59
1 м
23:00
1 ч 37 м
Шушары
23:02
1 м
23:03
1 ч 40 м
Купчино
23:05
1 м
23:06
1 ч 43 м
Проспект Славы
23:08
1 м
23:09
1 ч 46 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:21
1 ч 59 м