Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6442 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6442 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
21:21
101 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
7 м
100 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
10 м
Чаща
21:36
5 м
21:41
15 м
90 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
26 м
Новинка
21:53
4 м
21:57
32 м
80 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
41 м
77 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
45 м
Слудицы
22:12
1 м
22:13
51 м
Вырица
22:25
1 м
22:26
1 ч 4 м
Павловск
22:49
1 м
22:50
1 ч 28 м
Детское Село
22:54
1 м
22:55
1 ч 33 м
21 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 36 м
Купчино
23:07
1 м
23:08
1 ч 46 м
Проспект Славы
23:10
1 м
23:11
1 ч 49 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:26
2 ч 5 м