Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6442 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6442 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
21:21
101 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
7 м
100 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
10 м
Чаща
21:36
3 м
21:39
15 м
90 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
23 м
Новинка
21:50
4 м
21:54
29 м
80 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
38 м
77 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
44 м
Слудицы
22:12
1 м
22:13
51 м
Вырица
22:25
1 м
22:26
1 ч 4 м
Павловск
22:49
1 м
22:50
1 ч 28 м
Детское Село
22:54
1 м
22:55
1 ч 33 м
21 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
1 ч 38 м
Купчино
23:08
1 м
23:09
1 ч 47 м
Проспект Славы
23:13
1 м
23:14
1 ч 52 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:26
2 ч 5 м