Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьговЛьгов - КурскЭлектричка 6442 - Льгов - Курск, расписание

Расписание электрички 6442 Льгов - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
05:17
401 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
5 м
404 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
11 м
Платформа 408 Км
05:33
1 м
05:34
16 м
Платформа 412 Км
05:38
1 м
05:39
21 м
Блохино
05:45
6 м
05:51
28 м
Лукашевка
05:59
1 м
06:00
42 м
Курчатов
06:06
1 м
06:07
49 м
428 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
52 м
Пост-Дичня
06:14
1 м
06:15
57 м
Платформа 439 Км
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
Дьяконово
06:31
1 м
06:32
1 ч 14 м
Разъезд 454 Км
06:39
1 м
06:40
1 ч 22 м
457 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 26 м
Рышково
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
465 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 41 м
Пост 470 Км
07:03
1 м
07:04
1 ч 46 м
Платформа 472 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 51 м
Курск
07:15
1 ч 58 м