Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаховРахов - КоломыяЭлектричка 6442 - Рахов - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6442 Рахов - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
18:44
Белин
18:55
1 м
18:56
11 м
Квасы
19:05
1 м
19:06
21 м
Свидовец
19:23
1 м
19:24
39 м
Ясиня
19:32
2 м
19:34
48 м
Лазещина
19:45
1 м
19:46
1 ч 1 м
Вороненка
20:04
2 м
20:06
1 ч 20 м
Ворохта
20:16
2 м
20:18
1 ч 32 м
Татаров
20:30
1 м
20:31
1 ч 46 м
Микуличин
20:43
2 м
20:45
1 ч 59 м
Ямна
20:53
1 м
20:54
2 ч 9 м
Яремче
21:00
10 м
21:10
2 ч 16 м
Дора
21:20
1 м
21:21
2 ч 36 м
Делятин
21:30
35 м
22:05
2 ч 46 м
Добротов
22:18
1 м
22:19
3 ч 34 м
Ланчин
22:26
1 м
22:27
3 ч 42 м
Саджавка
22:35
1 м
22:36
3 ч 51 м
Ивановцы
22:42
1 м
22:43
3 ч 58 м
Товмачик
22:50
1 м
22:51
4 ч 6 м
Раковчик
22:58
1 м
22:59
4 ч 14 м
Коломыя
23:10
4 ч 26 м