Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаховРахов - КоломыяЭлектричка 6442 - Рахов - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6442 Рахов - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
18:49
Белин
19:05
1 м
19:06
16 м
Квасы
19:18
1 м
19:19
29 м
Свидовец
19:37
1 м
19:38
48 м
Ясиня
19:47
2 м
19:49
58 м
Лазещина
20:01
1 м
20:02
1 ч 12 м
Вороненка
20:22
2 м
20:24
1 ч 33 м
Ворохта
20:37
4 м
20:41
1 ч 48 м
Татаров
20:54
2 м
20:56
2 ч 5 м
Микуличин
21:13
5 м
21:18
2 ч 24 м
Ямна
21:29
1 м
21:30
2 ч 40 м
Яремче
21:36
2 м
21:38
2 ч 47 м
Дора
21:46
1 м
21:47
2 ч 57 м
Делятин
21:53
12 м
22:05
3 ч 4 м
Добротов
22:18
1 м
22:19
3 ч 29 м
Ланчин
22:26
1 м
22:27
3 ч 37 м
Саджавка
22:35
1 м
22:36
3 ч 46 м
Ивановцы
22:42
1 м
22:43
3 ч 53 м
Товмачик
22:50
1 м
22:51
4 ч 1 м
Раковчик
22:58
1 м
22:59
4 ч 9 м
Коломыя
23:10
4 ч 21 м