Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаховРахов - КоломыяЭлектричка 6442 - Рахов - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6442 Рахов - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
18:41
Белин
18:52
1 м
18:53
11 м
Квасы
19:02
1 м
19:03
21 м
Свидовец
19:20
1 м
19:21
39 м
Ясиня
19:29
2 м
19:31
48 м
Лазещина
19:42
1 м
19:43
1 ч 1 м
Вороненка
20:00
2 м
20:02
1 ч 19 м
Ворохта
20:15
2 м
20:17
1 ч 34 м
Татаров
20:27
2 м
20:29
1 ч 46 м
Микуличин
20:40
2 м
20:42
1 ч 59 м
Ямна
20:53
1 м
20:54
2 ч 12 м
Яремче
21:00
10 м
21:10
2 ч 19 м
Дора
21:20
1 м
21:21
2 ч 39 м
Делятин
21:30
34 м
22:04
2 ч 49 м
Добротов
22:17
1 м
22:18
3 ч 36 м
Ланчин
22:25
1 м
22:26
3 ч 44 м
Саджавка
22:34
1 м
22:35
3 ч 53 м
Ивановцы
22:41
1 м
22:42
4 ч
Товмачик
22:49
1 м
22:50
4 ч 8 м
Раковчик
22:57
1 м
22:58
4 ч 16 м
Коломыя
23:10
4 ч 29 м