Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАртем-ПриморскийАртем-Приморский - ВладивостокЭлектричка 6443/6444 - Артем-Приморский - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артем-Приморский 1
06:03
23:03
Шахтерская
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 6 м
Угловая
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
1 д 12 м
Геологическая
06:19
23:19
1 м
06:20
23:20
1 д 16 м
Угольная
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 23 м
Весенняя
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 28 м
Садгород
06:35
23:35
1 м
06:36
23:36
1 д 32 м
Спутник
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 35 м
Океанская
06:42
23:42
1 м
06:43
23:43
1 д 39 м
Санаторная
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 42 м
Седанка
06:48
23:48
1 м
06:49
23:49
1 д 45 м
Чайка
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 49 м
Вторая Речка
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 55 м
N1 Остановочный Пункт
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 59 м
Первая Речка
07:06
00:06
1 м
07:07
00:07
1 д 1 ч 3 м
Владивосток
07:14
00:14
1 д 1 ч 11 м