Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАртем-ПриморскийАртем-Приморский - ВладивостокЭлектричка 6443/6444 - Артем-Приморский - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артем-Приморский 1
06:03
23:03
Шахтерская
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 6 м
Угловая
06:14
23:14
1 м
06:15
23:15
1 д 11 м
Геологическая
06:18
23:18
1 м
06:19
23:19
1 д 15 м
Угольная
06:25
23:25
1 м
06:26
23:26
1 д 22 м
Весенняя
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 27 м
Садгород
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 31 м
Спутник
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 35 м
Океанская
06:41
23:41
1 м
06:42
23:42
1 д 38 м
Санаторная
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 42 м
Седанка
06:48
23:48
1 м
06:49
23:49
1 д 45 м
Чайка
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 49 м
Вторая Речка
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 55 м
N1 Остановочный Пункт
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 59 м
Первая Речка
07:06
00:06
1 м
07:07
00:07
1 д 1 ч 3 м
Владивосток
07:14
00:14
1 д 1 ч 11 м