Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ДелятинЭлектричка 6443 - Коломыя - Делятин, расписание

Расписание электрички 6443 Коломыя - Делятин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:28
Раковчик
17:39
1 м
17:40
11 м
Товмачик
17:46
1 м
17:47
18 м
Ивановцы
17:53
1 м
17:54
25 м
Саджавка
18:02
1 м
18:03
34 м
Ланчин
18:13
1 м
18:14
45 м
Добротов
18:22
1 м
18:23
54 м
Делятин
18:36
1 ч 8 м