Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ДелятинЭлектричка 6443 - Коломыя - Делятин, расписание

Расписание электрички 6443 Коломыя - Делятин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:25
Раковчик
17:36
1 м
17:37
11 м
Товмачик
17:43
1 м
17:44
18 м
Ивановцы
17:50
1 м
17:51
25 м
Саджавка
17:59
1 м
18:00
34 м
Ланчин
18:10
1 м
18:11
45 м
Добротов
18:19
1 м
18:20
54 м
Делятин
18:33
1 ч 8 м