Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ЛьговЭлектричка 6443 - Курск - Льгов, расписание

Расписание электрички 6443 Курск - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
17:20
Платформа 472 Км
17:25
1 м
17:26
5 м
Пост 470 Км
17:30
1 м
17:31
10 м
465 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
17 м
Рышково
17:44
1 м
17:45
24 м
457 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
28 м
Разъезд 454 Км
17:54
1 м
17:55
34 м
Дьяконово
18:02
1 м
18:03
42 м
Платформа 439 Км
18:11
1 м
18:12
51 м
Пост-Дичня
18:19
1 м
18:20
59 м
428 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
Курчатов
18:30
1 м
18:31
1 ч 10 м
Лукашевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
Блохино
18:45
1 м
18:46
1 ч 25 м
Платформа 412 Км
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
Платформа 408 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
404 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 42 м
401 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
Льгов-Киевский
19:15
1 ч 55 м