Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ЛьговЭлектричка 6443 - Курск - Льгов, расписание

Расписание электрички 6443 Курск - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
17:40
Платформа 472 Км
17:45
1 м
17:46
5 м
Пост 470 Км
17:50
1 м
17:51
10 м
465 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
17 м
Рышково
18:04
1 м
18:05
24 м
457 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
28 м
Разъезд 454 Км
18:14
1 м
18:15
34 м
Дьяконово
18:22
1 м
18:23
42 м
Платформа 439 Км
18:31
1 м
18:32
51 м
Пост-Дичня
18:39
1 м
18:40
59 м
428 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Курчатов
18:50
5 м
18:55
1 ч 10 м
Лукашевка
19:02
1 м
19:03
1 ч 22 м
Блохино
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
Платформа 412 Км
19:15
1 м
19:16
1 ч 35 м
Платформа 408 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 41 м
404 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 47 м
401 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 52 м
Льгов-Киевский
19:40
2 ч