Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМануиловкаМануиловка - ЛуганскЭлектричка 6443 - Мануиловка - Луганск, расписание

Расписание электрички 6443 Мануиловка - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мануиловка
15:27
Кипучая
15:37
1 м
15:38
10 м
Коммунарск
15:50
1 м
15:51
23 м
Церковный
15:59
1 м
16:00
32 м
Славяносербск
16:09
1 м
16:10
42 м
Лотиково
16:15
1 м
16:16
48 м
Родаково
16:23
1 м
16:24
56 м
61 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 3 м
Меловая
16:39
1 м
16:40
1 ч 12 м
Александровка
16:43
1 м
16:44
1 ч 16 м
Техникум
16:49
1 м
16:50
1 ч 22 м
Им. Кашпарова
16:53
1 м
16:54
1 ч 26 м
РЭП
16:58
1 м
16:59
1 ч 31 м
Луганск(станция)
17:04
1 ч 37 м