Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6443 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6443 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:08
Матвеевское
19:16
1 м
19:17
8 м
Очаково 1
19:19
1 м
19:20
11 м
Сколково
19:22
1 м
19:23
14 м
Солнечная
19:27
1 м
19:28
19 м
Переделкино
19:30
1 м
19:31
22 м
Внуково
19:35
1 м
19:36
27 м
Лесной Городок
19:41
13 м
19:54
33 м
Толстопальцево
19:57
1 м
19:58
49 м
Крекшино
20:03
1 м
20:04
55 м
Победа
20:05
1 м
20:06
57 м
Апрелевка
20:09
1 м
20:10
1 ч 1 м
Дачная
20:12
1 м
20:13
1 ч 4 м
Алабино
20:15
1 м
20:16
1 ч 7 м
Селятино
20:18
1 м
20:19
1 ч 10 м
Рассудово
20:23
1 м
20:24
1 ч 15 м
Бекасово 1
20:29
1 м
20:30
1 ч 21 м
Зосимова Пустынь
20:32
1 м
20:33
1 ч 24 м
Нара
20:39
1 ч 31 м