Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6443 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6443 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:20
Москва-Сортировочная-Киевская
19:25
1 м
19:26
5 м
Матвеевское
19:29
1 м
19:30
9 м
Очаково 1
19:33
1 м
19:34
13 м
Солнечная
19:39
1 м
19:40
19 м
Переделкино
19:42
1 м
19:43
22 м
Внуково
19:47
1 м
19:48
27 м
Лесной Городок
19:52
1 м
19:53
32 м
Толстопальцево
19:56
1 м
19:57
36 м
Кокошкино
19:58
1 м
19:59
38 м
Крекшино
20:03
1 м
20:04
43 м
Победа
20:06
1 м
20:07
46 м
Апрелевка
20:09
1 м
20:10
49 м
Дачная
20:12
1 м
20:13
52 м
Алабино
20:16
1 м
20:17
56 м
Селятино
20:19
1 м
20:20
59 м
Рассудово
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
Бекасово 1
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
20:33
1 м
20:34
1 ч 13 м
Нара
20:39
1 ч 19 м