Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ВерховьеЭлектричка 6443/6404 - Орел - Верховье, расписание

Расписание электрички 6443/6404 Орел - Верховье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
13:45
Семинарская
13:52
1 м
13:53
7 м
Лужки Орловские
14:01
13 м
14:14
16 м
Семинарская
14:21
1 м
14:22
36 м
5 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
40 м
Кузмичёвка
14:34
1 м
14:35
49 м
Домнино
14:40
1 м
14:41
55 м
19 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
59 м
22 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 4 м
Золотарево
14:56
1 м
14:57
1 ч 11 м
Чижки
15:02
1 м
15:03
1 ч 17 м
Моховая
15:10
1 м
15:11
1 ч 25 м
Благодатная
15:22
1 м
15:23
1 ч 37 м
Залегощь
15:35
1 м
15:36
1 ч 50 м
Дишня
15:45
1 м
15:46
2 ч
Туровка
15:53
1 м
15:54
2 ч 8 м
Верховье
16:06
2 ч 21 м