Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ВерховьеЭлектричка 6443/6404 - Орел - Верховье, расписание

Расписание электрички 6443/6404 Орел - Верховье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
13:25
Семинарская
13:33
1 м
13:34
8 м
Лужки Орловские
13:43
33 м
14:16
18 м
Семинарская
14:25
1 м
14:26
1 ч
5 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
Кузмичёвка
14:43
1 м
14:44
1 ч 18 м
Домнино
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
19 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 31 м
22 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 36 м
Золотарево
15:06
1 м
15:07
1 ч 41 м
Чижки
15:13
1 м
15:14
1 ч 48 м
Моховая
15:21
7 м
15:28
1 ч 56 м
Благодатная
15:39
1 м
15:40
2 ч 14 м
Залегощь
15:53
1 м
15:54
2 ч 28 м
Дишня
16:04
1 м
16:05
2 ч 39 м
Туровка
16:12
1 м
16:13
2 ч 47 м
Верховье
16:27
3 ч 2 м