Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6443 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:55
Воздух-парк
22:01
1 м
22:02
6 м
Проспект Славы
22:07
1 м
22:08
12 м
Купчино
22:11
1 м
22:12
16 м
Шушары
22:14
1 м
22:15
19 м
Паровозный Музей
22:17
1 м
22:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
27 м
Детское Село
22:25
1 м
22:26
30 м
Павловск
22:31
1 м
22:32
36 м
Антропшино
22:37
1 м
22:38
42 м
Кобралово
22:43
1 м
22:44
48 м
Семрино
22:48
1 м
22:49
53 м
46 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
56 м
Сусанино
22:55
1 м
22:56
1 ч
Красница
22:59
1 м
23:00
1 ч 4 м
Михайловка
23:02
1 м
23:03
1 ч 7 м
Вырица
23:07
1 м
23:08
1 ч 12 м
Слудицы
23:18
1 м
23:19
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 28 м
80 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 31 м
Новинка
23:32
1 м
23:33
1 ч 37 м
90 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
1 ч 42 м
Чаща
23:43
1 м
23:44
1 ч 48 м
100 Км Остановочный Пункт
23:47
1 м
23:48
1 ч 52 м
101 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
1 ч 55 м
Чолово
23:57
1 м
23:58
2 ч 2 м
Платформа 117 Км
00:03
1 м
00:04
2 ч 8 м
Тарковичи
00:08
1 м
00:09
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
00:12
1 м
00:13
2 ч 17 м
Оредеж
00:18
2 ч 23 м