Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6443 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:55
Воздух-парк
22:01
1 м
22:02
6 м
Проспект Славы
22:07
1 м
22:08
12 м
Купчино
22:11
1 м
22:12
16 м
Шушары
22:14
1 м
22:15
19 м
Паровозный Музей
22:17
1 м
22:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
27 м
Детское Село
22:26
1 м
22:27
31 м
Павловск
22:32
1 м
22:33
37 м
Антропшино
22:39
1 м
22:40
44 м
Кобралово
22:44
1 м
22:45
49 м
Семрино
22:50
1 м
22:51
55 м
46 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
57 м
Сусанино
22:56
1 м
22:57
1 ч 1 м
Красница
23:01
1 м
23:02
1 ч 6 м
Михайловка
23:04
1 м
23:05
1 ч 9 м
Вырица
23:07
1 м
23:08
1 ч 12 м
Слудицы
23:20
1 м
23:21
1 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 31 м
80 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
1 ч 35 м
Новинка
23:37
3 м
23:40
1 ч 42 м
90 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
1 ч 49 м
Чаща
23:50
1 м
23:51
1 ч 55 м
100 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
1 ч 59 м
101 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
2 ч 2 м
Чолово
00:04
1 м
00:05
2 ч 9 м
Платформа 117 Км
00:09
1 м
00:10
2 ч 14 м
Тарковичи
00:14
1 м
00:15
2 ч 19 м
125 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
2 ч 23 м
Оредеж
00:24
2 ч 29 м