Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6443 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6443 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:57
Броневая
13:02
1 м
13:03
5 м
Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
10 м
Предпортовая
13:10
1 м
13:11
13 м
Аэропорт Пулково 2
13:14
1 м
13:15
17 м
Александровская
13:25
1 м
13:26
28 м
Кандакопшино
13:30
1 м
13:31
33 м
Верево
13:36
1 м
13:37
39 м
Старое Мозино
13:39
1 м
13:40
42 м
Мозино
13:42
1 м
13:43
45 м
Татьянино
13:47
1 м
13:48
50 м
Гатчина-Варшавская
13:50
1 м
13:51
53 м
Суйда
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
Прибытково
14:07
1 м
14:08
1 ч 10 м
Карташевская
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
Сиверская
14:23
1 ч 26 м