Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДелятинДелятин - КоломыяЭлектричка 6444 - Делятин - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6444 Делятин - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Делятин
18:49
Добротов
19:02
1 м
19:03
13 м
Ланчин
19:09
1 м
19:10
20 м
Саджавка
19:18
1 м
19:19
29 м
Ивановцы
19:26
1 м
19:27
37 м
Товмачик
19:34
1 м
19:35
45 м
Раковчик
19:43
1 м
19:44
54 м
Коломыя
19:56
1 ч 7 м