Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДелятинДелятин - КоломыяЭлектричка 6444 - Делятин - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6444 Делятин - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Делятин
18:46
Добротов
18:59
1 м
19:00
13 м
Ланчин
19:06
1 м
19:07
20 м
Саджавка
19:15
1 м
19:16
29 м
Ивановцы
19:23
1 м
19:24
37 м
Товмачик
19:31
1 м
19:32
45 м
Раковчик
19:40
1 м
19:41
54 м
Коломыя
19:53
1 ч 7 м