Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6444 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
20:04
Пименовка
20:09
1 м
20:10
5 м
368 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
9 м
Федоровка
20:17
1 м
20:18
13 м
Цыганская
20:22
17 м
20:39
18 м
Диброва
20:45
1 м
20:46
41 м
Закомельская
20:52
1 м
20:53
48 м
Маяк
21:04
1 м
21:05
1 ч
Савинцы
21:09
1 м
21:10
1 ч 5 м
Братское озеро
21:17
1 м
21:18
1 ч 13 м
Балаклея
21:24
1 м
21:25
1 ч 20 м
Янковский
21:32
1 м
21:33
1 ч 28 м
Сезонная
21:36
1 м
21:37
1 ч 32 м
Шебелинка
21:42
1 м
21:43
1 ч 38 м
Андреевка
21:46
1 м
21:47
1 ч 42 м
Совхозная
21:52
1 м
21:53
1 ч 48 м
Комсомольская
21:56
1 м
21:57
1 ч 52 м
Занки
22:02
1 м
22:03
1 ч 58 м
Дом Отдыха
22:07
1 м
22:08
2 ч 3 м
Гинеевка
22:11
1 м
22:12
2 ч 7 м
Змиев
22:17
1 м
22:18
2 ч 13 м
Левковка
22:23
1 м
22:24
2 ч 19 м
Аксютовка
22:28
1 м
22:29
2 ч 24 м
Звидки
22:33
1 м
22:34
2 ч 29 м
Боровская-Южная
22:37
1 м
22:38
2 ч 33 м
Васищево
22:41
1 м
22:42
2 ч 37 м
Жихор
22:46
1 м
22:47
2 ч 42 м
Удянская
22:50
1 м
22:51
2 ч 46 м
Предузловая
22:59
1 м
23:00
2 ч 55 м
Основа
23:04
1 м
23:05
3 ч
Харьков-Червонозаводский
23:10
1 м
23:11
3 ч 6 м
Харьков-Левада
23:19
3 ч 15 м