Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6444 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
20:00
Пименовка
20:05
1 м
20:06
5 м
368 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
9 м
Федоровка
20:13
1 м
20:14
13 м
Цыганская
20:18
1 м
20:19
18 м
Диброва
20:25
1 м
20:26
25 м
Закомельская
20:32
1 м
20:33
32 м
Маяк
20:44
1 м
20:45
44 м
Савинцы
20:49
1 м
20:50
49 м
Братское озеро
20:57
1 м
20:58
57 м
Балаклея
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
Вербовка
21:10
1 м
21:11
1 ч 10 м
Янковский
21:15
1 м
21:16
1 ч 15 м
Сезонная
21:19
1 м
21:20
1 ч 19 м
Октябрьская
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
Шебелинка
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
Андреевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 33 м
Совхозная
21:39
1 м
21:40
1 ч 39 м
Комсомольская
21:43
1 м
21:44
1 ч 43 м
Занки
21:49
1 м
21:50
1 ч 49 м
Дом Отдыха
21:54
1 м
21:55
1 ч 54 м
Гинеевка
21:58
1 м
21:59
1 ч 58 м
Зидьки
22:00
1 м
22:01
2 ч
Змиев
22:07
1 м
22:08
2 ч 7 м
Левковка
22:13
1 м
22:14
2 ч 13 м
Аксютовка
22:18
1 м
22:19
2 ч 18 м
Звидки
22:23
1 м
22:24
2 ч 23 м
Боровская-Южная
22:27
1 м
22:28
2 ч 27 м
Васищево
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
Жихор
22:36
1 м
22:37
2 ч 36 м
Удянская
22:40
1 м
22:41
2 ч 40 м
Безлюдовка
22:44
1 м
22:45
2 ч 44 м
Предузловая
22:49
1 м
22:50
2 ч 49 м
Основа
22:54
1 м
22:55
2 ч 54 м
Харьков-Червонозаводский
23:00
1 м
23:01
3 ч
Харьков-Левада
23:09
3 ч 9 м