Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6444 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
20:03
Пименовка
20:08
1 м
20:09
5 м
368 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
9 м
Федоровка
20:16
1 м
20:17
13 м
Цыганская
20:21
9 м
20:30
18 м
Диброва
20:36
1 м
20:37
33 м
Закомельская
20:43
1 м
20:44
40 м
Маяк
20:55
1 м
20:56
52 м
Савинцы
21:00
1 м
21:01
57 м
Братское озеро
21:08
1 м
21:09
1 ч 5 м
Балаклея
21:15
1 м
21:16
1 ч 12 м
Янковский
21:23
1 м
21:24
1 ч 20 м
Сезонная
21:27
1 м
21:28
1 ч 24 м
Шебелинка
21:33
1 м
21:34
1 ч 30 м
Андреевка
21:37
1 м
21:38
1 ч 34 м
Совхозная
21:43
1 м
21:44
1 ч 40 м
Комсомольская
21:47
1 м
21:48
1 ч 44 м
Занки
21:53
1 м
21:54
1 ч 50 м
Дом Отдыха
21:58
1 м
21:59
1 ч 55 м
Гинеевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 59 м
Змиев
22:08
1 м
22:09
2 ч 5 м
Левковка
22:14
1 м
22:15
2 ч 11 м
Аксютовка
22:19
1 м
22:20
2 ч 16 м
Звидки
22:24
1 м
22:25
2 ч 21 м
Боровская-Южная
22:28
1 м
22:29
2 ч 25 м
Васищево
22:32
1 м
22:33
2 ч 29 м
Жихор
22:37
1 м
22:38
2 ч 34 м
Удянская
22:41
1 м
22:42
2 ч 38 м
Предузловая
22:50
1 м
22:51
2 ч 47 м
Основа
22:55
1 м
22:56
2 ч 52 м
Харьков-Червонозаводский
23:01
1 м
23:02
2 ч 58 м
Харьков-Левада
23:10
3 ч 7 м