Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6444 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
19:52
Пименовка
19:57
1 м
19:58
5 м
368 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
9 м
Федоровка
20:05
1 м
20:06
13 м
Цыганская
20:10
1 м
20:11
18 м
360 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
23 м
Диброва
20:19
1 м
20:20
27 м
Закомельская
20:26
1 м
20:27
34 м
Бабариковская
20:34
1 м
20:35
42 м
Маяк
20:40
1 м
20:41
48 м
Савинцы
20:45
1 м
20:46
53 м
Лесная
20:49
1 м
20:50
57 м
Братское озеро
20:55
1 м
20:56
1 ч 3 м
Балаклея
21:02
1 м
21:03
1 ч 10 м
Вербовка
21:08
1 м
21:09
1 ч 16 м
Янковский
21:13
1 м
21:14
1 ч 21 м
Сезонная
21:17
1 м
21:18
1 ч 25 м
Октябрьская
21:21
1 м
21:22
1 ч 29 м
Шебелинка
21:27
1 м
21:28
1 ч 35 м
Андреевка
21:31
1 м
21:32
1 ч 39 м
Совхозная
21:37
1 м
21:38
1 ч 45 м
Комсомольская
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
Занки
21:47
1 м
21:48
1 ч 55 м
Дом Отдыха
21:52
1 м
21:53
2 ч
Гинеевка
21:56
1 м
21:57
2 ч 4 м
Зидьки
21:58
1 м
21:59
2 ч 6 м
Змиев
22:05
1 м
22:06
2 ч 13 м
Левковка
22:11
1 м
22:12
2 ч 19 м
Аксютовка
22:17
1 м
22:18
2 ч 25 м
Звидки
22:23
1 м
22:24
2 ч 31 м
Боровская-Южная
22:27
1 м
22:28
2 ч 35 м
Васищево
22:31
1 м
22:32
2 ч 39 м
Жихор
22:36
1 м
22:37
2 ч 44 м
Удянская
22:40
1 м
22:41
2 ч 48 м
Безлюдовка
22:44
1 м
22:45
2 ч 52 м
Предузловая
22:49
1 м
22:50
2 ч 57 м
Основа
22:54
1 м
22:55
3 ч 2 м
Харьков-Червонозаводский
23:00
1 м
23:01
3 ч 8 м
Верещаковка-Левадская
23:05
1 м
23:06
3 ч 13 м
Харьков-Левада
23:11
3 ч 19 м