Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6444 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6444 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
18:52
Зосимова Пустынь
18:58
1 м
18:59
6 м
Бекасово 1
19:01
1 м
19:02
9 м
Ожигово
19:05
1 м
19:06
13 м
Рассудово
19:08
1 м
19:09
16 м
Селятино
19:13
1 м
19:14
21 м
Алабино
19:16
1 м
19:17
24 м
Дачная
19:19
1 м
19:20
27 м
Апрелевка
19:23
1 м
19:24
31 м
Победа
19:26
1 м
19:27
34 м
Крекшино
19:28
1 м
19:29
36 м
Кокошкино
19:33
1 м
19:34
41 м
Толстопальцево
19:36
1 м
19:37
44 м
Лесной Городок
19:40
1 м
19:41
48 м
Внуково
19:44
1 м
19:45
52 м
Переделкино
19:50
1 м
19:51
58 м
Солнечная
19:53
1 м
19:54
1 ч 1 м
Очаково 1
19:59
1 м
20:00
1 ч 7 м
Матвеевское
20:02
1 м
20:03
1 ч 10 м
Москва-Сортировочная-Киевская
20:06
1 м
20:07
1 ч 14 м
Москва-Киевская
20:13
1 ч 21 м