Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6444 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6444 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
18:55
Зосимова Пустынь
19:01
1 м
19:02
6 м
Бекасово 1
19:03
1 м
19:04
8 м
Ожигово
19:07
1 м
19:08
12 м
Рассудово
19:10
1 м
19:11
15 м
Селятино
19:15
1 м
19:16
20 м
Алабино
19:18
1 м
19:19
23 м
Дачная
19:21
1 м
19:22
26 м
Апрелевка
19:25
1 м
19:26
30 м
Победа
19:28
1 м
19:29
33 м
Крекшино
19:31
1 м
19:32
36 м
Кокошкино
19:35
1 м
19:36
40 м
Толстопальцево
19:38
1 м
19:39
43 м
Лесной Городок
19:42
1 м
19:43
47 м
Внуково
19:46
1 м
19:47
51 м
Переделкино
19:52
1 м
19:53
57 м
Солнечная
19:56
1 м
19:57
1 ч 1 м
Очаково 1
20:02
1 м
20:03
1 ч 7 м
Матвеевское
20:06
1 м
20:07
1 ч 11 м
Москва-Киевская
20:15
1 ч 20 м