Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6444 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
14:49
Карташевская
14:57
1 м
14:58
8 м
Прибытково
15:02
1 м
15:03
13 м
Суйда
15:07
1 м
15:08
18 м
Гатчина-Варшавская
15:15
1 м
15:16
26 м
Татьянино
15:18
1 м
15:19
29 м
Мозино
15:22
1 м
15:23
33 м
Старое Мозино
15:25
1 м
15:26
36 м
Верево
15:29
1 м
15:30
40 м
Платформа 29 Км
15:33
1 м
15:34
44 м
Кандакопшино
15:36
1 м
15:37
47 м
Александровская
15:40
1 м
15:41
51 м
Аэропорт Пулково 2
15:50
1 м
15:51
1 ч 1 м
Предпортовая
15:53
1 м
15:54
1 ч 4 м
Ленинский Проспект
15:57
1 м
15:58
1 ч 8 м
Броневая
16:03
1 м
16:04
1 ч 14 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:10
1 ч 21 м