Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6444 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
14:45
Карташевская
14:53
1 м
14:54
8 м
Прибытково
14:58
1 м
14:59
13 м
Суйда
15:03
1 м
15:04
18 м
Гатчина-Варшавская
15:11
1 м
15:12
26 м
Татьянино
15:14
1 м
15:15
29 м
Мозино
15:18
1 м
15:19
33 м
Старое Мозино
15:21
1 м
15:22
36 м
Верево
15:25
1 м
15:26
40 м
Платформа 29 Км
15:29
1 м
15:30
44 м
Кандакопшино
15:32
1 м
15:33
47 м
Александровская
15:36
1 м
15:37
51 м
Аэропорт Пулково 2
15:47
1 м
15:48
1 ч 2 м
Предпортовая
15:50
1 м
15:51
1 ч 5 м
Ленинский Проспект
15:54
1 м
15:55
1 ч 9 м
Броневая
15:59
1 м
16:00
1 ч 14 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:06
1 ч 21 м