Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Красный ЛиманЭлектричка 6445/6555 - Харьков - Красный Лиман, расписание

Расписание электрички 6445/6555 Харьков - Красный Лиман

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
09:25
Основа
09:36
1 м
09:37
11 м
Жихор
09:52
1 м
09:53
27 м
Змиев
10:09
1 м
10:10
44 м
Занки
10:21
1 м
10:22
56 м
Шебелинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
Балаклея
10:54
1 м
10:55
1 ч 29 м
Савинцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 45 м
Закомельская
11:22
1 м
11:23
1 ч 57 м
Цыганская
11:36
1 м
11:37
2 ч 11 м
Изюм
11:49
1 м
11:50
2 ч 24 м
Подгорки
11:54
1 м
11:55
2 ч 29 м
Яхничев
11:59
1 м
12:00
2 ч 34 м
Букино
12:05
1 м
12:06
2 ч 40 м
390 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
2 ч 44 м
Яремовка
12:13
1 м
12:14
2 ч 48 м
Приятный
12:17
1 м
12:18
2 ч 52 м
Святогорск
12:23
1 м
12:24
2 ч 58 м
Ёлочный
12:27
1 м
12:28
3 ч 2 м
Яровая
12:31
1 м
12:32
3 ч 6 м
Новоселовка
12:35
1 м
12:36
3 ч 10 м
Форпостная
12:41
1 м
12:42
3 ч 16 м
416 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
3 ч 19 м
Коллективный
12:47
1 м
12:48
3 ч 22 м
Зелёный Клин
12:50
1 м
12:51
3 ч 25 м
Новаторская
12:53
1 м
12:54
3 ч 28 м
Электровозная
12:57
1 м
12:58
3 ч 32 м
Красный Лиман
13:04
3 ч 39 м