Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Красный ЛиманЭлектричка 6445/6455 - Харьков - Красный Лиман, расписание

Расписание электрички 6445/6455 Харьков - Красный Лиман

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
09:25
Основа
09:36
1 м
09:37
11 м
Жихор
09:52
1 м
09:53
27 м
Змиев
10:09
1 м
10:10
44 м
Занки
10:21
1 м
10:22
56 м
Шебелинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
Балаклея
10:54
1 м
10:55
1 ч 29 м
Савинцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 45 м
Закомельская
11:22
1 м
11:23
1 ч 57 м
Цыганская
11:36
1 м
11:37
2 ч 11 м
Изюм
11:49
1 м
11:50
2 ч 24 м
Подгорки
11:54
1 м
11:55
2 ч 29 м
Яхничев
11:59
1 м
12:00
2 ч 34 м
Букино
12:05
1 м
12:06
2 ч 40 м
390 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
2 ч 45 м
Яремовка
12:15
1 м
12:16
2 ч 50 м
Приятный
12:19
1 м
12:20
2 ч 54 м
Святогорск
12:24
1 м
12:25
2 ч 59 м
Ёлочный
12:28
1 м
12:29
3 ч 3 м
Яровая
12:32
1 м
12:33
3 ч 7 м
Новоселовка
12:36
1 м
12:37
3 ч 11 м
Форпостная
12:42
1 м
12:43
3 ч 17 м
416 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
3 ч 20 м
Коллективный
12:48
1 м
12:49
3 ч 23 м
Зелёный Клин
12:51
1 м
12:52
3 ч 26 м
Новаторская
12:54
1 м
12:55
3 ч 29 м
Электровозная
12:57
1 м
12:58
3 ч 32 м
Красный Лиман
13:05
3 ч 40 м