Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ВорохтаЭлектричка 6445 - Коломыя - Ворохта, расписание

Расписание электрички 6445 Коломыя - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:45
Раковчик
20:56
1 м
20:57
11 м
Товмачик
21:03
1 м
21:04
18 м
Ивановцы
21:10
1 м
21:11
25 м
Саджавка
21:19
1 м
21:20
34 м
Ланчин
21:30
1 м
21:31
45 м
Добротов
21:39
2 м
21:41
54 м
Делятин
21:52
12 м
22:04
1 ч 7 м
Дора
22:12
1 м
22:13
1 ч 27 м
Яремче
22:19
2 м
22:21
1 ч 34 м
Ямна
22:29
1 м
22:30
1 ч 44 м
Микуличин
22:37
2 м
22:39
1 ч 52 м
Татаров
22:56
1 м
22:57
2 ч 11 м
Ворохта
23:12
2 ч 27 м