Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ВорохтаЭлектричка 6445 - Коломыя - Ворохта, расписание

Расписание электрички 6445 Коломыя - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:45
Раковчик
20:56
1 м
20:57
11 м
Товмачик
21:05
1 м
21:06
20 м
Ивановцы
21:12
1 м
21:13
27 м
Саджавка
21:18
1 м
21:19
33 м
Ланчин
21:29
1 м
21:30
44 м
Добротов
21:36
2 м
21:38
51 м
Делятин
21:50
10 м
22:00
1 ч 5 м
Дора
22:08
1 м
22:09
1 ч 23 м
Яремче
22:15
25 м
22:40
1 ч 30 м
Ямна
22:48
1 м
22:49
2 ч 3 м
Микуличин
22:56
2 м
22:58
2 ч 11 м
Татаров
23:15
1 м
23:16
2 ч 30 м
Ворохта
23:31
2 ч 46 м