Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ВорохтаЭлектричка 6445 - Коломыя - Ворохта, расписание

Расписание электрички 6445 Коломыя - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:50
Раковчик
21:01
1 м
21:02
11 м
Товмачик
21:08
1 м
21:09
18 м
Ивановцы
21:15
1 м
21:16
25 м
Саджавка
21:21
1 м
21:22
31 м
Ланчин
21:32
1 м
21:33
42 м
Добротов
21:39
2 м
21:41
49 м
Делятин
21:55
9 м
22:04
1 ч 5 м
Дора
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
Яремче
22:19
2 м
22:21
1 ч 29 м
Ямна
22:29
1 м
22:30
1 ч 39 м
Микуличин
22:37
2 м
22:39
1 ч 47 м
Татаров
22:56
1 м
22:57
2 ч 6 м
Ворохта
23:12
2 ч 22 м