Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - ЛьговЭлектричка 6445 - Курск - Льгов, расписание

Расписание электрички 6445 Курск - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
20:40
Платформа 472 Км
20:45
1 м
20:46
5 м
Пост 470 Км
20:50
1 м
20:51
10 м
465 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
17 м
Рышково
21:04
1 м
21:05
24 м
457 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
28 м
Разъезд 454 Км
21:14
1 м
21:15
34 м
Дьяконово
21:22
1 м
21:23
42 м
Платформа 439 Км
21:31
1 м
21:32
51 м
Пост-Дичня
21:39
1 м
21:40
59 м
428 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 5 м
Курчатов
21:50
1 м
21:51
1 ч 10 м
Лукашевка
21:57
1 м
21:58
1 ч 17 м
Блохино
22:05
1 м
22:06
1 ч 25 м
Платформа 412 Км
22:10
1 м
22:11
1 ч 30 м
Платформа 408 Км
22:16
1 м
22:17
1 ч 36 м
404 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
401 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 47 м
Льгов-Киевский
22:35
1 ч 55 м