Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ВерховьеЭлектричка 6445/6406 - Орел - Верховье, расписание

Расписание электрички 6445/6406 Орел - Верховье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
18:35
Семинарская
18:42
1 м
18:43
7 м
Лужки Орловские
18:50
12 м
19:02
15 м
Семинарская
19:08
1 м
19:09
33 м
5 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
38 м
Кузмичёвка
19:22
1 м
19:23
47 м
Домнино
19:27
1 м
19:28
52 м
19 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
57 м
22 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
Золотарево
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
Чижки
19:50
1 м
19:51
1 ч 15 м
Моховая
19:58
1 м
19:59
1 ч 23 м
Благодатная
20:10
1 м
20:11
1 ч 35 м
Залегощь
20:23
1 м
20:24
1 ч 48 м
Дишня
20:33
1 м
20:34
1 ч 58 м
Туровка
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
Верховье
20:54
2 ч 19 м