Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ВерховьеЭлектричка 6445/6406 - Орел - Верховье, расписание

Расписание электрички 6445/6406 Орел - Верховье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
18:30
Семинарская
18:38
1 м
18:39
8 м
Лужки Орловские
18:48
18 м
19:06
18 м
Семинарская
19:15
1 м
19:16
45 м
5 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
51 м
Кузмичёвка
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
Домнино
19:40
1 м
19:41
1 ч 10 м
19 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 17 м
22 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
Золотарево
19:58
1 м
19:59
1 ч 28 м
Чижки
20:05
1 м
20:06
1 ч 35 м
Моховая
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
Благодатная
20:26
1 м
20:27
1 ч 56 м
Залегощь
20:40
1 м
20:41
2 ч 10 м
Дишня
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
Туровка
20:59
1 м
21:00
2 ч 29 м
Верховье
21:15
2 ч 45 м