Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаозернаяЗаозерная - КачаЭлектричка 6445/6321 - Заозерная - Кача, расписание

Расписание электрички 6445/6321 Заозерная - Кача

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заозерная
06:45
02:45
Илиган
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 10 м
Сибиряк
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 17 м
Громадская
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 25 м
Преображенская
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 34 м
Уяр
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 40 м
Путейская
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 44 м
Наливная
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 47 м
Озерный
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 51 м
Марьевка
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 57 м
Косогор
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч
Балай
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 9 м
Тингинский
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 1 ч 16 м
Пинчино
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 25 м
Камарчага
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 1 ч 35 м
Юбилейный
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
1 д 1 ч 42 м
Пономарево
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 48 м
Заречье
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 д 1 ч 51 м
Таежный
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 д 1 ч 57 м
Правая
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 д 2 ч 3 м
Самарка
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 2 ч 7 м
Сорокино
08:57
04:57
12 м
09:09
05:09
1 д 2 ч 12 м
Камас
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 д 2 ч 27 м
Луговая
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 д 2 ч 31 м
Шушун
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
1 д 2 ч 35 м
Березовка
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
1 д 2 ч 39 м
Маганская
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
1 д 2 ч 43 м
Родники
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 д 2 ч 48 м
Петряшино
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
1 д 2 ч 52 м
Восток
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 2 ч 55 м
Зыково
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 д 3 ч
4127 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
1 д 3 ч 4 м
Сухой
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
1 д 3 ч 9 м
Сады
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
1 д 3 ч 14 м
Базаиха
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
1 д 3 ч 20 м
Шинный Завод
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
1 д 3 ч 25 м
Октябрьская
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
1 д 3 ч 28 м
Злобино
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
1 д 3 ч 33 м
Первомайская
10:21
06:21
1 м
10:22
06:22
1 д 3 ч 36 м
Студенческая
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
1 д 3 ч 40 м
Белые Росы
10:28
06:28
1 м
10:29
06:29
1 д 3 ч 43 м
Енисей
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
1 д 3 ч 47 м
4099 Км Остановочный Пункт
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
1 д 3 ч 52 м
Красноярск-Пасс
10:43
06:43
7 м
10:50
06:50
1 д 3 ч 58 м
Путепровод
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
1 д 4 ч 11 м
Бугач
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
1 д 4 ч 17 м
Мясокомбинат
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
1 д 4 ч 21 м
Овинный
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
1 д 4 ч 27 м
Колягино
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
1 д 4 ч 33 м
Пугачево
11:22
07:22
1 м
11:23
07:23
1 д 4 ч 37 м
Минино
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 д 4 ч 42 м
Караульная
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 д 4 ч 46 м
Рябинино
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
1 д 4 ч 52 м
Снежница
11:44
07:44
1 м
11:45
07:45
1 д 4 ч 59 м
Еловка
11:49
07:49
1 м
11:50
07:50
1 д 5 ч 4 м
Тростенцово
11:53
07:53
1 м
11:54
07:54
1 д 5 ч 8 м
Щебеночный Завод
11:59
07:59
1 м
12:00
08:00
1 д 5 ч 14 м
Кача
12:06
08:06
1 д 5 ч 21 м