Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаозернаяЗаозерная - МининоЭлектричка 6445/6317 - Заозерная - Минино, расписание

Расписание электрички 6445/6317 Заозерная - Минино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заозерная
06:51
02:51
Налобино
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 4 м
Илиган
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 10 м
Громадская
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 25 м
Преображенская
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 34 м
Уяр
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 40 м
Путейская
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 44 м
Наливная
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 47 м
Озерный
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 51 м
Марьевка
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 57 м
Косогор
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч
Балай
08:00
04:00
14 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 9 м
Тингинский
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 д 1 ч 28 м
Пинчино
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
1 д 1 ч 36 м
Камарчага
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 д 1 ч 46 м
Юбилейный
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 д 1 ч 53 м
Пономарево
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
1 д 1 ч 59 м
Заречье
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
1 д 2 ч 2 м
Таежный
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 8 м
Правая
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 д 2 ч 14 м
Самарка
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
1 д 2 ч 18 м
Сорокино
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
1 д 2 ч 23 м
Камас
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 28 м
Луговая
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
1 д 2 ч 32 м
Шушун
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 д 2 ч 35 м
Березовка
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 д 2 ч 39 м
Маганская
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 д 2 ч 43 м
Родники
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
1 д 2 ч 48 м
Петряшино
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
1 д 2 ч 52 м
Восток
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 д 2 ч 56 м
Зыково
09:52
05:52
11 м
10:03
06:03
1 д 3 ч 1 м
4127 Км Остановочный Пункт
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
1 д 3 ч 14 м
Сухой
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
1 д 3 ч 18 м
Сады
10:14
06:14
1 м
10:15
06:15
1 д 3 ч 23 м
Базаиха
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
1 д 3 ч 28 м
Шинный Завод
10:23
06:23
1 м
10:24
06:24
1 д 3 ч 32 м
Октябрьская
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
1 д 3 ч 34 м
Злобино
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
1 д 3 ч 39 м
Первомайская
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
1 д 3 ч 42 м
Студенческая
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
1 д 3 ч 46 м
Белые Росы
10:39
06:39
1 м
10:40
06:40
1 д 3 ч 48 м
Енисей
10:43
06:43
1 м
10:44
06:44
1 д 3 ч 52 м
4099 Км Остановочный Пункт
10:48
06:48
1 м
10:49
06:49
1 д 3 ч 57 м
Красноярск-Пасс
10:54
06:54
8 м
11:02
07:02
1 д 4 ч 3 м
Путепровод
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
1 д 4 ч 16 м
Калинина
11:08
07:08
1 м
11:09
07:09
1 д 4 ч 17 м
Бугач
11:13
07:13
1 м
11:14
07:14
1 д 4 ч 22 м
Мясокомбинат
11:17
07:17
1 м
11:18
07:18
1 д 4 ч 26 м
Овинный
11:22
07:22
1 м
11:23
07:23
1 д 4 ч 31 м
Колягино
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 д 4 ч 36 м
Пугачево
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 д 4 ч 40 м
Минино
11:36
07:36
1 д 4 ч 45 м