Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗаозернаяЭлектричка 6446 - Красноярск - Заозерная, расписание

Расписание электрички 6446 Красноярск - Заозерная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
20:30
16:30
4099 Км Остановочный Пункт
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
4 м
Енисей
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
10 м
Белые Росы
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
14 м
Студенческая
20:47
16:47
1 м
20:48
16:48
17 м
Первомайская
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
21 м
Злобино
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
26 м
Октябрьская
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
32 м
Шинный Завод
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
35 м
Базаиха
21:10
17:10
1 м
21:11
17:11
40 м
Сады
21:15
17:15
1 м
21:16
17:16
45 м
Сухой
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
49 м
Зыково
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
56 м
Восток
21:30
17:30
1 м
21:31
17:31
1 ч
Петряшино
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
1 ч 3 м
Родники
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
1 ч 7 м
Маганская
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
1 ч 12 м
Березовка
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
1 ч 15 м
Шушун
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
1 ч 19 м
Луговая
21:52
17:52
1 м
21:53
17:53
1 ч 22 м
Камас
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
1 ч 26 м
Сорокино
22:00
18:00
13 м
22:13
18:13
1 ч 30 м
Самарка
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
1 ч 46 м
Правая
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
1 ч 52 м
Таежный
22:28
18:28
1 м
22:29
18:29
1 ч 58 м
Заречье
22:34
18:34
1 м
22:35
18:35
2 ч 4 м
Пономарево
22:37
18:37
1 м
22:38
18:38
2 ч 7 м
Юбилейный
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
2 ч 12 м
Камарчага
22:49
18:49
1 м
22:50
18:50
2 ч 19 м
Пинчино
22:59
18:59
1 м
23:00
19:00
2 ч 29 м
Тингинский
23:08
19:08
1 м
23:09
19:09
2 ч 38 м
Балай
23:15
19:15
1 м
23:16
19:16
2 ч 45 м
Косогор
23:23
19:23
1 м
23:24
19:24
2 ч 53 м
Марьевка
23:26
19:26
1 м
23:27
19:27
2 ч 56 м
Озерный
23:31
19:31
1 м
23:32
19:32
3 ч 1 м
Наливная
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
3 ч 5 м
Путейская
23:38
19:38
1 м
23:39
19:39
3 ч 8 м
Уяр
23:42
19:42
1 м
23:43
19:43
3 ч 12 м
Преображенская
23:48
19:48
1 м
23:49
19:49
3 ч 18 м
Громадская
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
3 ч 28 м
Илиган
00:10
20:10
1 м
00:11
20:11
3 ч 40 м
Налобино
00:16
20:16
1 м
00:17
20:17
3 ч 46 м
Заозерная
00:22
20:22
3 ч 52 м