Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6446 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6446 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
19:30
Зосимова Пустынь
19:36
1 м
19:37
6 м
Бекасово 1
19:39
1 м
19:40
9 м
Ожигово
19:43
1 м
19:44
13 м
Рассудово
19:46
1 м
19:47
16 м
Селятино
19:51
1 м
19:52
21 м
Алабино
19:54
1 м
19:55
24 м
Дачная
19:57
1 м
19:58
27 м
Апрелевка
20:01
1 м
20:02
31 м
Победа
20:04
1 м
20:05
34 м
Крекшино
20:06
1 м
20:07
36 м
Кокошкино
20:11
1 м
20:12
41 м
Толстопальцево
20:14
1 м
20:15
44 м
Лесной Городок
20:18
1 м
20:19
48 м
Внуково
20:22
1 м
20:23
52 м
Мичуринец
20:25
1 м
20:26
55 м
Переделкино
20:29
1 м
20:30
59 м
Солнечная
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
Сколково
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
Очаково 1
20:39
1 м
20:40
1 ч 9 м
Матвеевское
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
Москва-Сортировочная-Киевская
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
Москва-Киевская
20:54
1 ч 24 м