Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6446 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6446 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
19:31
Зосимова Пустынь
19:37
1 м
19:38
6 м
Бекасово 1
19:39
1 м
19:40
8 м
Ожигово
19:43
1 м
19:44
12 м
Рассудово
19:46
1 м
19:47
15 м
Селятино
19:51
1 м
19:52
20 м
Алабино
19:54
1 м
19:55
23 м
Дачная
19:57
1 м
19:58
26 м
Апрелевка
20:01
1 м
20:02
30 м
Победа
20:04
1 м
20:05
33 м
Крекшино
20:07
1 м
20:08
36 м
Кокошкино
20:12
1 м
20:13
41 м
Толстопальцево
20:14
1 м
20:15
43 м
Лесной Городок
20:18
1 м
20:19
47 м
Внуково
20:23
1 м
20:24
52 м
Переделкино
20:28
1 м
20:29
57 м
Солнечная
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
Сколково
20:36
1 м
20:37
1 ч 5 м
Очаково 1
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
Матвеевское
20:43
1 м
20:44
1 ч 12 м
Москва-Сортировочная-Киевская
20:47
1 м
20:48
1 ч 16 м
Москва-Киевская
20:54
1 ч 23 м