Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорохтаВорохта - КоломыяЭлектричка 6446 - Ворохта - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6446 Ворохта - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
04:53
Татаров
05:06
1 м
05:07
13 м
Микуличин
05:19
6 м
05:25
26 м
Ямна
05:33
1 м
05:34
40 м
Яремче
05:40
40 м
06:20
47 м
Дора
06:27
1 м
06:28
1 ч 34 м
Делятин
06:36
18 м
06:54
1 ч 43 м
Добротов
07:07
1 м
07:08
2 ч 14 м
Ланчин
07:13
1 м
07:14
2 ч 20 м
Саджавка
07:22
1 м
07:23
2 ч 29 м
Ивановцы
07:30
1 м
07:31
2 ч 37 м
Товмачик
07:38
1 м
07:39
2 ч 45 м
Раковчик
07:47
1 м
07:48
2 ч 54 м
Коломыя
08:00
3 ч 7 м