Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорохтаВорохта - КоломыяЭлектричка 6446 - Ворохта - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6446 Ворохта - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
04:34
Татаров
04:47
1 м
04:48
13 м
Микуличин
05:00
2 м
05:02
26 м
Ямна
05:13
1 м
05:14
39 м
Яремче
05:19
46 м
06:05
45 м
Дора
06:11
1 м
06:12
1 ч 37 м
Делятин
06:20
35 м
06:55
1 ч 46 м
Добротов
07:08
1 м
07:09
2 ч 34 м
Ланчин
07:14
1 м
07:15
2 ч 40 м
Саджавка
07:23
1 м
07:24
2 ч 49 м
Ивановцы
07:31
1 м
07:32
2 ч 57 м
Товмачик
07:39
1 м
07:40
3 ч 5 м
Раковчик
07:48
1 м
07:49
3 ч 14 м
Коломыя
08:00
3 ч 26 м