Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорохтаВорохта - КоломыяЭлектричка 6446 - Ворохта - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6446 Ворохта - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
04:53
Татаров
05:06
1 м
05:07
13 м
Микуличин
05:19
6 м
05:25
26 м
Ямна
05:33
1 м
05:34
40 м
Яремче
05:40
40 м
06:20
47 м
Дора
06:27
1 м
06:28
1 ч 34 м
Делятин
06:36
10 м
06:46
1 ч 43 м
Добротов
06:59
1 м
07:00
2 ч 6 м
Ланчин
07:05
1 м
07:06
2 ч 12 м
Саджавка
07:14
1 м
07:15
2 ч 21 м
Ивановцы
07:21
1 м
07:22
2 ч 28 м
Товмачик
07:28
1 м
07:29
2 ч 35 м
Раковчик
07:35
1 м
07:36
2 ч 42 м
Коломыя
07:46
2 ч 53 м