Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6447 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6447 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:47
Матвеевское
20:55
1 м
20:56
8 м
Очаково 1
20:59
1 м
21:00
12 м
Солнечная
21:04
1 м
21:05
17 м
Переделкино
21:07
1 м
21:08
20 м
Мичуринец
21:10
1 м
21:11
23 м
Внуково
21:13
1 м
21:14
26 м
Лесной Городок
21:18
1 м
21:19
31 м
Толстопальцево
21:22
1 м
21:23
35 м
Кокошкино
21:24
1 м
21:25
37 м
Крекшино
21:29
1 м
21:30
42 м
Апрелевка
21:34
1 м
21:35
47 м
Дачная
21:37
1 м
21:38
50 м
Алабино
21:40
1 м
21:41
53 м
Селятино
21:43
1 м
21:44
56 м
Ожигово
21:50
1 м
21:51
1 ч 3 м
Бекасово 1
21:54
1 м
21:55
1 ч 7 м
Нара
22:03
1 ч 16 м