Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6447 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6447 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:48
Матвеевское
20:56
1 м
20:57
8 м
Очаково 1
20:59
1 м
21:00
11 м
Солнечная
21:06
1 м
21:07
18 м
Переделкино
21:10
1 м
21:11
22 м
Мичуринец
21:13
1 м
21:14
25 м
Внуково
21:16
1 м
21:17
28 м
Лесной Городок
21:21
1 м
21:22
33 м
Толстопальцево
21:25
1 м
21:26
37 м
Кокошкино
21:27
1 м
21:28
39 м
Апрелевка
21:36
1 м
21:37
48 м
Дачная
21:39
1 м
21:40
51 м
Алабино
21:42
1 м
21:43
54 м
Селятино
21:45
1 м
21:46
57 м
Ожигово
21:52
1 м
21:53
1 ч 4 м
Бекасово 1
21:56
1 м
21:57
1 ч 8 м
Нара
22:05
1 ч 17 м