Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6447 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6447 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:20
Броневая
14:25
1 м
14:26
5 м
Ленинский Проспект
14:29
1 м
14:30
9 м
Предпортовая
14:33
1 м
14:34
13 м
Аэропорт Пулково 2
14:36
1 м
14:37
16 м
Шоссейная
14:40
1 м
14:41
20 м
Александровская
14:49
1 м
14:50
29 м
Кандакопшино
14:53
1 м
14:54
33 м
Платформа 29 Км
14:56
1 м
14:57
36 м
Верево
15:01
1 м
15:02
41 м
Старое Мозино
15:04
1 м
15:05
44 м
Мозино
15:07
1 м
15:08
47 м
Татьянино
15:12
1 м
15:13
52 м
Гатчина-Варшавская
15:16
1 м
15:17
56 м
Суйда
15:28
1 м
15:29
1 ч 8 м
Прибытково
15:34
1 м
15:35
1 ч 14 м
Карташевская
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
Сиверская
15:50
1 ч 30 м