Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6448 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6448 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
20:39
Зосимова Пустынь
20:45
1 м
20:46
6 м
Бекасово 1
20:48
1 м
20:49
9 м
Ожигово
20:52
1 м
20:53
13 м
Рассудово
20:55
1 м
20:56
16 м
Селятино
21:00
1 м
21:01
21 м
Алабино
21:03
1 м
21:04
24 м
Дачная
21:06
1 м
21:07
27 м
Апрелевка
21:10
1 м
21:11
31 м
Кокошкино
21:17
1 м
21:18
38 м
Лесной Городок
21:22
1 м
21:23
43 м
Внуково
21:26
1 м
21:27
47 м
Переделкино
21:32
1 м
21:33
53 м
Солнечная
21:35
1 м
21:36
56 м
Сколково
21:38
1 м
21:39
59 м
Очаково 1
21:41
1 м
21:42
1 ч 2 м
Матвеевское
21:45
1 м
21:46
1 ч 6 м
Москва-Киевская
21:54
1 ч 15 м