Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6448 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6448 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
20:37
Зосимова Пустынь
20:43
1 м
20:44
6 м
Бекасово 1
20:45
1 м
20:46
8 м
Ожигово
20:49
1 м
20:50
12 м
Рассудово
20:52
1 м
20:53
15 м
Селятино
20:57
1 м
20:58
20 м
Алабино
21:00
1 м
21:01
23 м
Дачная
21:03
1 м
21:04
26 м
Апрелевка
21:07
1 м
21:08
30 м
Кокошкино
21:14
1 м
21:15
37 м
Лесной Городок
21:19
1 м
21:20
42 м
Внуково
21:24
1 м
21:25
47 м
Переделкино
21:29
1 м
21:30
52 м
Солнечная
21:33
1 м
21:34
56 м
Сколково
21:36
1 м
21:37
59 м
Очаково 1
21:40
1 м
21:41
1 ч 3 м
Матвеевское
21:43
1 м
21:44
1 ч 6 м
Москва-Сортировочная-Киевская
21:47
1 м
21:48
1 ч 10 м
Москва-Киевская
21:54
1 ч 17 м