Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ТоржокЭлектричка 6448 - Ржев - Торжок, расписание

Расписание электрички 6448 Ржев - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
06:30
Мелихово
06:36
1 м
06:37
6 м
Ржев-Белорусский
06:43
2 м
06:45
13 м
Есиповская
07:01
1 м
07:02
31 м
119 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
38 м
Панино
07:16
1 м
07:17
46 м
Зарубино
07:29
1 м
07:30
59 м
Старица
07:41
2 м
07:43
1 ч 11 м
90 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
Разъезд 83 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
Высокое
08:07
2 м
08:09
1 ч 37 м
Пожитово
08:23
1 м
08:24
1 ч 53 м
Льняная
08:35
1 м
08:36
2 ч 5 м
Торжок
08:55
2 ч 25 м