Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6448 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
16:20
Карташевская
16:28
1 м
16:29
8 м
Прибытково
16:33
1 м
16:34
13 м
Суйда
16:38
1 м
16:39
18 м
Гатчина-Варшавская
16:48
1 м
16:49
28 м
Татьянино
16:51
1 м
16:52
31 м
Мозино
16:55
1 м
16:56
35 м
Старое Мозино
16:58
1 м
16:59
38 м
Верево
17:02
1 м
17:03
42 м
Платформа 29 Км
17:06
1 м
17:07
46 м
Кандакопшино
17:09
1 м
17:10
49 м
Александровская
17:13
1 м
17:14
53 м
Аэропорт Пулково 2
17:24
1 м
17:25
1 ч 4 м
Предпортовая
17:27
1 м
17:28
1 ч 7 м
Ленинский Проспект
17:31
1 м
17:32
1 ч 11 м
Броневая
17:36
1 м
17:37
1 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:43
1 ч 23 м