Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6449 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:06
05:06
Виз
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
5 м
Электродепо
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
15 м
Огородная
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
21 м
Шувакиш
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
26 м
Гать
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
30 м
Исеть
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
38 м
479 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
41 м
Сагра
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
45 м
472 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
49 м
Аять
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
55 м
466 Км Остановочный Пункт
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
59 м
Таватуй
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 6 м
Калиново
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 14 м
Мурзинка
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
1 ч 22 м
Верх-Нейвинск
08:38
06:38
2 м
08:40
06:40
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 43 м
Нейва
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 48 м
Шурала
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 56 м
419 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 59 м
Невьянск
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 6 м
Быньговский
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 17 м
Таволги
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 22 м
392 Км Остановочный Пункт
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 25 м
Анатольская
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 31 м
Совхоз Леневский
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 36 м
Шайтанка
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 41 м
Монзино
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
2 ч 47 м
Садоводы
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 51 м
Старатель
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 56 м
365 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
3 ч 1 м
Нижний Тагил
10:13
08:13
3 ч 7 м