Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6449 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6449 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:06
05:06
Виз
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
5 м
Электродепо
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
15 м
Огородная
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
22 м
Шувакиш
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
27 м
Гать
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
32 м
Исеть
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
39 м
479 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
44 м
Сагра
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
49 м
472 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
53 м
Аять
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
56 м
466 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч
Таватуй
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 6 м
Калиново
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 16 м
Мурзинка
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
08:38
06:38
2 м
08:40
06:40
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
1 ч 43 м
Нейва
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 48 м
Шурала
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 56 м
419 Км Остановочный Пункт
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч
Невьянск
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 ч 7 м
Быньговский
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 16 м
Таволги
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 23 м
392 Км Остановочный Пункт
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
2 ч 27 м
Анатольская
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 31 м
Совхоз Леневский
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 36 м
Шайтанка
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 42 м
Монзино
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
2 ч 47 м
Садоводы
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 51 м
Старатель
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 56 м
365 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
3 ч 1 м
Нижний Тагил
10:13
08:13
3 ч 7 м