Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6449 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6449 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:34
Москва-Сортировочная-Киевская
21:39
1 м
21:40
5 м
Матвеевское
21:43
1 м
21:44
9 м
Очаково 1
21:47
1 м
21:48
13 м
Сколково
21:50
1 м
21:51
16 м
Солнечная
21:53
1 м
21:54
19 м
Переделкино
21:56
1 м
21:57
22 м
Мичуринец
22:00
1 м
22:01
26 м
Внуково
22:03
1 м
22:04
29 м
Лесной Городок
22:08
1 м
22:09
34 м
Толстопальцево
22:11
1 м
22:12
37 м
Кокошкино
22:14
1 м
22:15
40 м
Крекшино
22:19
1 м
22:20
45 м
Победа
22:21
1 м
22:22
47 м
Апрелевка
22:25
1 м
22:26
51 м
Дачная
22:28
1 м
22:29
54 м
Алабино
22:31
1 м
22:32
57 м
Селятино
22:34
1 м
22:35
1 ч
Рассудово
22:39
1 м
22:40
1 ч 5 м
Ожигово
22:42
1 м
22:43
1 ч 8 м
Бекасово 1
22:47
1 м
22:48
1 ч 13 м
Зосимова Пустынь
22:50
1 м
22:51
1 ч 16 м
Нара
22:57
1 ч 23 м