Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6449 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6449 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:39
Матвеевское
21:47
1 м
21:48
8 м
Очаково 1
21:51
1 м
21:52
12 м
Солнечная
21:57
1 м
21:58
18 м
Переделкино
22:01
1 м
22:02
22 м
Внуково
22:06
1 м
22:07
27 м
Лесной Городок
22:11
1 м
22:12
32 м
Толстопальцево
22:15
1 м
22:16
36 м
Кокошкино
22:17
1 м
22:18
38 м
Крекшино
22:22
1 м
22:23
43 м
Победа
22:25
1 м
22:26
46 м
Апрелевка
22:28
1 м
22:29
49 м
Дачная
22:31
1 м
22:32
52 м
Алабино
22:35
1 м
22:36
56 м
Селятино
22:38
1 м
22:39
59 м
Рассудово
22:43
1 м
22:44
1 ч 4 м
Ожигово
22:46
1 м
22:47
1 ч 7 м
Бекасово 1
22:50
1 м
22:51
1 ч 11 м
Зосимова Пустынь
22:53
1 м
22:54
1 ч 14 м
Нара
23:01
1 ч 22 м