Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 644Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 644Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
08:07
Зярвинос
08:18
1 м
08:19
11 м
Варена
08:33
1 м
08:34
26 м
Матуйзос
08:43
1 м
08:44
36 м
Памяркяй
08:48
1 м
08:49
41 м
Валькининкай
08:54
1 м
08:55
47 м
Кальвяй
09:00
1 м
09:01
53 м
Кляпочай
09:07
1 м
09:08
1 ч
Рудишкес
09:16
1 м
09:17
1 ч 9 м
Шклеряй
09:23
1 м
09:24
1 ч 16 м
Мишкиняй
09:29
1 м
09:30
1 ч 22 м
Сянейи Тракай
09:34
1 м
09:35
1 ч 27 м
Лянтварис
09:41
1 м
09:42
1 ч 34 м
Воке
09:48
1 м
09:49
1 ч 41 м
Паняряй
09:54
1 м
09:55
1 ч 47 м
Вильнюс-Пасс.
10:07
2 ч