Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 644Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 644Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
08:07
Зярвинос
08:17
1 м
08:18
10 м
Варена
08:33
1 м
08:34
26 м
Матуйзос
08:43
1 м
08:44
36 м
Памяркяй
08:48
1 м
08:49
41 м
Валькининкай
08:54
1 м
08:55
47 м
Кальвяй
09:00
1 м
09:01
53 м
Кляпочай
09:07
1 м
09:08
1 ч
Рудишкес
09:15
1 м
09:16
1 ч 8 м
Шклеряй
09:21
1 м
09:22
1 ч 14 м
Мишкиняй
09:27
1 м
09:28
1 ч 20 м
Сянейи Тракай
09:32
1 м
09:33
1 ч 25 м
Лянтварис
09:39
1 м
09:40
1 ч 32 м
Воке
09:46
1 м
09:47
1 ч 39 м
Паняряй
09:51
1 м
09:52
1 ч 44 м
Вильнюс-Пасс.
10:03
1 ч 56 м