Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 644Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 644Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
07:57
Зярвинос
08:08
1 м
08:09
11 м
Варена
08:23
1 м
08:24
26 м
Матуйзос
08:33
1 м
08:34
36 м
Памяркяй
08:38
1 м
08:39
41 м
Валькининкай
08:44
1 м
08:45
47 м
Кальвяй
08:50
1 м
08:51
53 м
Кляпочай
08:57
1 м
08:58
1 ч
Рудишкес
09:06
1 м
09:07
1 ч 9 м
Шклеряй
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
Мишкиняй
09:19
1 м
09:20
1 ч 22 м
Сянейи Тракай
09:24
1 м
09:25
1 ч 27 м
Лянтварис
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
Воке
09:38
1 м
09:39
1 ч 41 м
Паняряй
09:44
1 м
09:45
1 ч 47 м
Вильнюс-Пасс.
09:57
2 ч