Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ВыступовичиЭлектричка 6450 - Коростень - Выступовичи, расписание

Расписание электрички 6450 Коростень - Выступовичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
08:46
Ковельский Парк
08:48
1 м
08:49
2 м
Сады
08:52
1 м
08:53
6 м
Коростень-Подольский
08:58
2 м
09:00
12 м
Сокорики
09:05
1 м
09:06
19 м
Бехи
09:14
2 м
09:16
28 м
Васьковичи
09:20
1 м
09:21
34 м
Игнатполь
09:29
2 м
09:31
43 м
Садовая
09:40
1 м
09:41
54 м
Потаповичи
09:44
1 м
09:45
58 м
Фосня
09:51
1 м
09:52
1 ч 5 м
Остров
09:57
1 м
09:58
1 ч 11 м
Овруч
10:03
5 м
10:08
1 ч 17 м
Товкачевский
10:18
1 м
10:19
1 ч 32 м
Бережесть
10:30
1 м
10:31
1 ч 44 м
Рудня
10:35
1 м
10:36
1 ч 49 м
Выступовичи
10:47
2 ч 1 м