Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6450 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6450 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
21:08
Зосимова Пустынь
21:14
1 м
21:15
6 м
Бекасово 1
21:16
1 м
21:17
8 м
Рассудово
21:22
1 м
21:23
14 м
Селятино
21:27
1 м
21:28
19 м
Алабино
21:30
1 м
21:31
22 м
Дачная
21:33
1 м
21:34
25 м
Апрелевка
21:36
1 м
21:37
28 м
Победа
21:39
1 м
21:40
31 м
Крекшино
21:42
1 м
21:43
34 м
Кокошкино
21:46
1 м
21:47
38 м
Толстопальцево
21:49
1 м
21:50
41 м
Лесной Городок
21:53
1 м
21:54
45 м
Внуково
21:57
1 м
21:58
49 м
Мичуринец
22:00
1 м
22:01
52 м
Переделкино
22:04
1 м
22:05
56 м
Солнечная
22:07
1 м
22:08
59 м
Сколково
22:11
1 м
22:12
1 ч 3 м
Очаково 1
22:15
1 м
22:16
1 ч 7 м
Матвеевское
22:18
1 м
22:19
1 ч 10 м
Москва-Сортировочная-Киевская
22:22
1 м
22:23
1 ч 14 м
Москва-Киевская
22:29
1 ч 21 м