Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6450 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6450 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
21:09
Зосимова Пустынь
21:15
1 м
21:16
6 м
Бекасово 1
21:17
1 м
21:18
8 м
Ожигово
21:21
1 м
21:22
12 м
Рассудово
21:24
1 м
21:25
15 м
Селятино
21:29
1 м
21:30
20 м
Алабино
21:32
1 м
21:33
23 м
Дачная
21:35
1 м
21:36
26 м
Апрелевка
21:39
1 м
21:40
30 м
Победа
21:42
1 м
21:43
33 м
Крекшино
21:45
1 м
21:46
36 м
Кокошкино
21:49
1 м
21:50
40 м
Толстопальцево
21:52
1 м
21:53
43 м
Лесной Городок
21:56
1 м
21:57
47 м
Внуково
22:00
1 м
22:01
51 м
Мичуринец
22:03
1 м
22:04
54 м
Переделкино
22:07
1 м
22:08
58 м
Солнечная
22:11
1 м
22:12
1 ч 2 м
Сколково
22:15
1 м
22:16
1 ч 6 м
Очаково 1
22:18
1 м
22:19
1 ч 9 м
Матвеевское
22:22
1 м
22:23
1 ч 13 м
Москва-Киевская
22:31
1 ч 22 м