Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБережестьБережесть - КоростеньЭлектричка 6451 - Бережесть - Коростень, расписание

Расписание электрички 6451 Бережесть - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бережесть
05:14
Товкачевский
05:29
1 м
05:30
15 м
Овруч
05:41
5 м
05:46
27 м
Остров
05:52
1 м
05:53
38 м
Фосня
05:58
1 м
05:59
44 м
Потаповичи
06:04
1 м
06:05
50 м
Садовая
06:08
1 м
06:09
54 м
Игнатполь
06:18
2 м
06:20
1 ч 4 м
Васьковичи
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
Бехи
06:33
2 м
06:35
1 ч 19 м
Сокорики
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
Коростень-Подольский
06:50
2 м
06:52
1 ч 36 м
Сады
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
Ковельский Парк
07:00
2 м
07:02
1 ч 46 м
Коростень(станция)
07:04
1 ч 50 м