Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБережестьБережесть - КоростеньЭлектричка 6451 - Бережесть - Коростень, расписание

Расписание электрички 6451 Бережесть - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бережесть
05:23
Товкачевский
05:38
1 м
05:39
15 м
Овруч
05:50
6 м
05:56
27 м
Остров
06:02
1 м
06:03
39 м
Фосня
06:08
1 м
06:09
45 м
Потаповичи
06:14
1 м
06:15
51 м
Садовая
06:18
1 м
06:19
55 м
Игнатполь
06:28
2 м
06:30
1 ч 5 м
Васьковичи
06:38
1 м
06:39
1 ч 15 м
Бехи
06:43
2 м
06:45
1 ч 20 м
Сокорики
06:53
1 м
06:54
1 ч 30 м
Коростень-Подольский
07:00
2 м
07:02
1 ч 37 м
Сады
07:07
1 м
07:08
1 ч 44 м
Ковельский Парк
07:11
1 м
07:12
1 ч 48 м
Коростень(станция)
07:14
1 ч 51 м