Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6451 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6451 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
08:45
Куколка
08:51
1 м
08:52
6 м
Халимоново
09:00
1 м
09:01
15 м
Хутор-Халимоново
09:06
1 м
09:07
21 м
Бахмач-Пасс.
09:15
2 м
09:17
30 м
Бахмач-Киевский
09:21
1 м
09:22
36 м
669 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
42 м
Старый Луг
09:32
1 м
09:33
47 м
Черемушки
09:38
1 м
09:39
53 м
Великая Загоровка
09:44
1 м
09:45
59 м
Плиски
09:51
1 м
09:52
1 ч 6 м
Хорошее Озеро
10:01
1 м
10:02
1 ч 16 м
Круты
10:10
1 м
10:11
1 ч 25 м
Приостерный
10:18
1 м
10:19
1 ч 33 м
Нежин
10:32
1 ч 47 м